Компьютерный мастер. Часть 335. Вы абсолютно правы

Компьютерный мастер. Часть 335. Вы абсолютно правы Истории из жизни, Работа, Клиенты, Мат

Я честно сам не понимаю почему, но я твердо иду по пути саморазрушения... это мой бойцовский клуб, лишь потеряв всё мы обретаем свободу... и я очень хочу потерять всё: подписчиков, клиентов, женщин... пока получается не очень... Я всем своим клиентам честно говорю, что я в дикое гавнище и мы с вами ни разу трезвыми не встречались и им бы послать меня нах, а они предлагают налить опохмелиться... Я им рассказываю, что всё норм ибо у меня есть услуга трезвый напарник и он сейчас всё сделает... уровень бреда запредельный

Я своим подругам рассказываю, что а вот Юля сосет лучше... и им бы тоже послать меня нахуй, но они начинают словом и делом доказывать мне обратное, что они не хуже... смешно же...

Из последнего послал клиента нах, а мне в ответ прилетает такое:

Компьютерный мастер. Часть 335. Вы абсолютно правы Истории из жизни, Работа, Клиенты, Мат

это пиздец, я конечно попросил его обратно на работу вернуть... но это бред просто

Я клиентам рассказываю, что камеры , что мы им ставим просто игрушки, что они через неделю наиграются... а они смеются вместе со мной и платят...