Компьютерный мастер. Часть 302. Про обнал и отмывку денег

Вечер откровений продолжается) мне правда не очень хорошо, а значит время нести контент в массы...

Я обслуживаю несколько компаний, которые занимаются ничем... причем я абсолютно серьезен... раз в несколько месяцев в этих компаниях меняются директора и все как на подбор красивые телочки и они мне звонят пишут, что надо срочно им сделать сайт заняться продвижением развитием... а я незнаю как им объяснить, что я эту историю уже слышал от их предшественниц... как им сказать успокойтесь ваша компания просто моет бабло и когда владелец с вами наебется на ваше место придёт другая, очень похожая на вас, точно такого же типажа...

Вы когда-нибудь видели большие компании где все управляющие, а их человек десять похожи друг на друга и всех зовут Екатерина... а я видел

Я вам даже больше скажу в Москве есть большой торговый центр, смысл существования которого это отмыв бабла... название озвучивать не буду... а вы видели магазины электроники с сотней продавцов в зале, которые могут себе позволить продавать товары с ценой минус 3% от закупки)))

Поэтому, когда меня спрашивают про налоги и самозанятость, я всем честно говорю, в Москве есть рыба сильно покрупнее, которую до сих пор не переловили... ещё есть анекдот про неуловимого Джо, но там сами в комментах напишите