Коммуникация

Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что это должно означать ? Всего лишь то, что этот человек из так называемого класса человек-сука, которому наплевать на вас и на которого желательно перестать тратить свое время. А в идеале вовсе прекратить общение, так как он игнорирует вас и даже не может пояснить почему именно. Написать "извини, я занят, напишу позже" ни капли не сложно и не долго. Если причина другая, её тоже можно обозначить. Но если человек не делает этого, значит ему наплевать на вас. Зачем тогда тратить на него время?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За время 24 часовой смены не беру трубку и не проверяю вк, потому что "идите нахуй, я работаю". Когда сплю после смены отключаю телефон, потому что "идите нахуй,я сплю". А такие пиздодельные - заебали. Не лезьте в мою жизнь ежеминутно. Когда мне будет удобно, тогда и отвечу. С какого хуя вообще бытовые вопросы должны решаться сиюминутно?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в праве судить вас за вашу точку зрения, но когда от вас отвернутся люди, то удивляться не стоит
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С таким -то отношением 100%. Рано или поздно окружающие решат вообще не лезть в вашу жизнь, вот совсем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему-то меня окружают такие же люди, которым я не звоню по всякой хуйне. Если что случится - экстренные службы, я все равно без полномочий что-либо сделать вне смены. И даже ради родственника сидеть в тюрьме не буду.
А люди не отвернутся ровно до того момента, пока ты им полезен, а пока я полезен. А когда буду неликвидный, да и нахуй я кому сдался, сдохну без кривляний и причитающих паникеров рядом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец все такие умные, а если человек вот реально занят? Не в офисе бумажки перекладывает, а, например, управляет неким механизмом? Или занят другими вещами не позволяющими взять в руки телефон? Договорились на вечер, не хуй с утра бомбить уже, бесит

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не позволяющими взять в руки телефон
А то что был в сети 5 минут назад это просто(ну это я по картинке)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать за себя, я могу под потолком находится, на большой высоте. Телефон бомбит в кармане сообщениями в мессенджеры, вот у меня появляется полминуты времени пока напарник ищет хвост кабеля. Этого времен хватит только мельком глянуть диалоги на предмет важности, а отвечать уж точно некогда всем подряд

2
Автор поста оценил этот комментарий
Практика показывает что таких единицы по сравнению с теми, кого я описал
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
6 часом без перерыва, ага.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку