Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+12
Что это должно означать ? Всего лишь то, что этот человек из так называемого класса человек-сука, которому наплевать на вас и на которого желательно перестать тратить свое время. А в идеале вовсе прекратить общение, так как он игнорирует вас и даже не может пояснить почему именно. Написать "извини, я занят, напишу позже" ни капли не сложно и не долго. Если причина другая, её тоже можно обозначить. Но если человек не делает этого, значит ему наплевать на вас. Зачем тогда тратить на него время?
раскрыть ветку 9
+5

За время 24 часовой смены не беру трубку и не проверяю вк, потому что "идите нахуй, я работаю". Когда сплю после смены отключаю телефон, потому что "идите нахуй,я сплю". А такие пиздодельные - заебали. Не лезьте в мою жизнь ежеминутно. Когда мне будет удобно, тогда и отвечу. С какого хуя вообще бытовые вопросы должны решаться сиюминутно?

раскрыть ветку 3
+2
Я не в праве судить вас за вашу точку зрения, но когда от вас отвернутся люди, то удивляться не стоит
раскрыть ветку 2
+2

Пиздец все такие умные, а если человек вот реально занят? Не в офисе бумажки перекладывает, а, например, управляет неким механизмом? Или занят другими вещами не позволяющими взять в руки телефон? Договорились на вечер, не хуй с утра бомбить уже, бесит

раскрыть ветку 4
+6

не позволяющими взять в руки телефон
А то что был в сети 5 минут назад это просто(ну это я по картинке)

раскрыть ветку 1
0
Практика показывает что таких единицы по сравнению с теми, кого я описал
-2
6 часом без перерыва, ага.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: