Дубликаты не найдены

+98

С двумя глазами у тебя ни единого шанса.

раскрыть ветку 7
+39

Капитан весьма любвеобилен, его должно на всех хватить!

раскрыть ветку 6
+10
Что она хотела еще от Брэннигана? Тот еще ловелас
раскрыть ветку 4
+1
+114

Он просто аккумулировал вопросы, чтобы ответить разом. Оптимизация.

раскрыть ветку 32
+95

А ты хорош. Правда после таких ""аккумуляций"" могу нахуй послать. Ну я бы точно...

раскрыть ветку 19
+9

может просто печатал долго

раскрыть ветку 10
+1
Очень зря, если что нибудь будет отменяться я напишу сам, а заёбывать тупыми вопросами незачем. У меня такая логика была бы.
раскрыть ветку 7
+37
*Дрочил.
Он дрочил перед свиданкой: эпический стратег, великий тактик, тот что видит будущее.
ещё комментарии
+11
Я знаю пару людей которые отвечают в переписке только на последний вопрос, если задать несколько подряд, напрочь игнорируя предыдущие. Вот как у них мозг устроен, блять?
раскрыть ветку 3
+4

Как буфер на одно сообщение

+1
Действительно, потом привыкаешь задавать им по одному вопросу. Один написал, сразу набираешь второй и ждешь, чтобы отправить после ответа на первый)
0

Тоже хорошее свойство)

0

Он просто использованный контрацептив, потому что не ценит и не уважает время и близких людей.

+60
Цену себе набивает, пидр загадочный. Ну его в жопу.
раскрыть ветку 7
+56

Пидр загадочный😂

раскрыть ветку 6
+20

Звучит как персонаж детской сказки!

раскрыть ветку 3
+8

Друг Жопы карамельной)

-2

я бы сказала "пидр гнойный", выбешивают такие экземпляры

+75

Ну это может говорить о том, что он тупое безответственное дно например. То есть как человек он не очень необходимо степень взаимодействия и влияния понизить до минимального и приоритет важно уронить до незначительного. Хрен ли на мудака тратить время?

раскрыть ветку 12
+18

Либо ему просто на тебя насрать

раскрыть ветку 9
+2

Как игнорировать человека, если ему на тебя насрать?

раскрыть ветку 1
-3
Мне не насрать, просто если договорились на вечер - значит все в силе, к чему эта "паника".
раскрыть ветку 6
-12
Это может говорить что человеку есть чем заняться, вместо того чтобы отвечать на тупые вопросы. Если что нибудь изменится я уведомить и сам могу, в ином случае по дефолту "все в силе".
раскрыть ветку 1
+4

ты по себе людей не суди. если человек изначально показал себя как тупорылый долбантяй, разумно его контроллировать хоть изредка вопросами в силе ли всё. как видишь - не зря.

таким образом, если ты ленишься отвечать на сообщения и натягиваешь на себя эту ситуацию, прими также и то, что ты должен быть непунктуальным, безответственным и глупым.

если ты это сделаешь то твои вопросы отпадут.

ещё комментарии
+36

Иногда звонишь  человеку - а он не перезванивает.

А, может быть,  у него

все как всегда - все те же чашки-ложки.

Все та же в кране вода, все тот же стул без ножки.

И все о том же с утра щебечет канарейка.

Лишь у любви у вашей СЕЛА БАТАРЕЙКА!

раскрыть ветку 3
+24
Оооооо или телефооооон
на БЕЗЗВУЧНОМ!
раскрыть ветку 2
-1

Ага, как моя девушка иногда говорит: ой, а я и не заметила, что ты написал. Как блять? если ты телефон из рук не выпускаешь в принципе?

Это я к чему: Даже если телефон на беззвучном, современный человек проверяет его минимум раз в час.

раскрыть ветку 1
+18

Да на вас же просто положили хер и морозят!

раскрыть ветку 1
-4

Подтверждаю, меня так самка прокатила

+12
Что это должно означать ? Всего лишь то, что этот человек из так называемого класса человек-сука, которому наплевать на вас и на которого желательно перестать тратить свое время. А в идеале вовсе прекратить общение, так как он игнорирует вас и даже не может пояснить почему именно. Написать "извини, я занят, напишу позже" ни капли не сложно и не долго. Если причина другая, её тоже можно обозначить. Но если человек не делает этого, значит ему наплевать на вас. Зачем тогда тратить на него время?
раскрыть ветку 9
+5

За время 24 часовой смены не беру трубку и не проверяю вк, потому что "идите нахуй, я работаю". Когда сплю после смены отключаю телефон, потому что "идите нахуй,я сплю". А такие пиздодельные - заебали. Не лезьте в мою жизнь ежеминутно. Когда мне будет удобно, тогда и отвечу. С какого хуя вообще бытовые вопросы должны решаться сиюминутно?

раскрыть ветку 3
+2
Я не в праве судить вас за вашу точку зрения, но когда от вас отвернутся люди, то удивляться не стоит
раскрыть ветку 2
+2

Пиздец все такие умные, а если человек вот реально занят? Не в офисе бумажки перекладывает, а, например, управляет неким механизмом? Или занят другими вещами не позволяющими взять в руки телефон? Договорились на вечер, не хуй с утра бомбить уже, бесит

раскрыть ветку 4
+6

не позволяющими взять в руки телефон
А то что был в сети 5 минут назад это просто(ну это я по картинке)

раскрыть ветку 1
0
Практика показывает что таких единицы по сравнению с теми, кого я описал
-2
6 часом без перерыва, ага.
+7

Часто такое, люди совсем долбоебами становятся. Тратят чужое время, плюют на окружающих, а что то против этого скажешь, сразу ответ - оу, ты такй злой, а я всего лишь занят/та был/была. Так хули ты в сети появляешься каждые 5 минут а ответить не можешь ,сука блять?! Прям уебал бы >:(

+8

Просто отвечаешь: "манда".

И более с человеком не общаешься.

+5
Жиза! Горит!
+3

Самое раздражающее, это когда много народу договаривается собраться на пьянку-гулянку. Еще вчера все были за, били себя пяткой в грудь и обещали придти. Настает время сбора и все превращаются в невидимых ниндзя. "Был в сети 2 века назад", онлайн но не читает сообщения, телефон сын руля. И ведь ни один не скажет прямо, сорян ребят, я не приду. Это же сложно.

Иллюстрация к комментарию
+2
На пятой картинке он ответил минуту назад, а был в сети 5 минут назад. Чёт подозрительно
раскрыть ветку 4
+9
В ВК часто такие глюки
+6

Это фейковая переписка!

раскрыть ветку 2
+3
Но как Вы догадались, Холмс?
раскрыть ветку 1
+1
Хуль доёбывать, человек занят
+1

Well, well, well...

Иллюстрация к комментарию
0

Казалось бы при чем тут Футурама?

0

Девушки так всегда делают. Хоть чуть чуть почувствуют что ими заинтересовались, все ппц

раскрыть ветку 3
0
Меня это выбешивает пипец! Пишешь какой-нибудь знакомой рандомный вопрос (бытовой, работа, учёба, досуг и т.д.), она отвечает раз в 3-4 часа. Я что, блядь, тебя на свидание зову?
раскрыть ветку 1
0

Сейчас время такое. Не 2005-2008 годы, когда с девочкой можно было общаться час подряд, так чтобы оба моментально читали и отвечали на сообщения

-5
Ща тебе пояснят, почем фунт кошачьего дерьма в неурожайный год и что у мамзелей есть объективные причины так делать, например "настроение пропало".
ещё комментарий
0

Страшновато писать кентавру на четырех ножках

0

нет, просто звонок был с незнакомого номера

-1

Ну вот такая же ситуация. Познакомился с девушкой (или женщиной, хз 29 лет)), первое свидание прошло на отлично, сама мне в конце сказала что не против повторить. И вот написал ей через день, с целью встретиться, мол "Привет. Есть какие-то планы на вечер?" И в ответ полный игнор. Да и фиг с ней как бы... бегать я за ней не собираюсь (да и писать больше тоже), нет -- так нет. Но все равно осадок остался. Можно ведь по хорошему, как-то намекнуть, типа "Сорри, нет настроения", ну я был не отстал от нее. Ну, блин, и зачем самой было предлагать?)

-1
Ненавижу таких.
-1

Это означает что человеку на тебя пох. Поэтому этот человек идёт нах.

-1

Обычный мозгоёб, который ещё думает идти на встречу или нет. Никак не может определиться, кинуть или пойти.

-1
Госпадя, как знакомо. Убивать готова за такое. Знакомый ведёт себя также
-1

Долбоеб. Ну его нахер

-1

До свидания час (сообщение два часа назад)

Как бы аккумуляция не катит. На первые два вопроса ответ уже не актуален

-1

Скорее всего это значит: "Да, привет."

-2

Это значит иди в жопу, утомила уже.

-2

Обычно Зэп достает Лилу,а тут наоборот.Хм,другая вселенная?

-2

У меня такая фигня вечно, если я собираюсь, то не смотрю в телефон если что-то случилось и не могу прийти - напишу заранее.

раскрыть ветку 7
+8

А теперь прочитай последние три сообщения ВНИМАТЕЛЬНО)

ещё комментарии
-3
Что все такие паникеры? Ну, раз договорились, накуя все по сто раз спрашивать? Это бесит. Или все такие не пунктуальные?
раскрыть ветку 2
-1
В тебе говорят бесы :) бегом на исповедь!
-1
Ну, если я не была уверена что у человека есть возможность прийти. Например это звучало в 6 если с работой закончу до 5. Или что то вроде. То после второго сообщения я бы отменила для себя эту встречу. Не подтвердил значит нет.
-5

Да.

-5

в целом нет, но можно

-8
Нелюблю когда спрашивают переспрашивают, и к тому же порой весь день без телефона проводишь, и только вечером или перед сном его берешь в руки.
-8

У него все норм. А вот у вопрошающего - не уверен.

-10

Я таких именную "пиявки"мало того,что отказов не понимают, ещё и всю кровь высасывают своими смс и звонками

-10

Вообще интересно, как многие люди приняли за аксиому что-мы рабы нашего телефона и быть постоянно на связи и быстро отвечать-это наша обязанность и похуй что у тебя там происходит. Такой инфантильный эгоцентризм на максималках.

раскрыть ветку 2
+3

Я сейчас пребываю в отпуске, который плавно перетек в больничный. Отвратительно себя чувствую. Как только на работе узнали, что я вместо отпуска загремела в больничку, сразу начали писать везде в стиле "если ты себя чувствуешь не совсем при смерти - не могла бы ты глянуть тут документик...".

Я не отвечаю в скайпе - они пишут в ватсап, не отвечаю в ватап - пишут СМС, не отвечаю на СМС - разбивают телефон звонками. И возмущаются, что человек а) в отпуске б) на больничном не отвечает им - они прямо говорят "ну ты же лежишь, телефон рядом, в чем проблема?".

Проблема в том, что идите в баню, я пытаюсь восстановиться и отдохнуть и НЕ обязана быть на связи и подскакивать по вашим письмам. Мой телефон включен для родственников, а не для вас. Задрали, ну вот правда.

раскрыть ветку 1
0

Я вас понимаю. Есть такие упоротые, которые имеют наглость высказывать претензии если телефон отключен, а уж если выключен-то ты просто обязан ответить!

Говорят, во Франции приняли закон, которые запрещает писать письма по работе вне рабочего времени. Наверное, скоро многие последуют их примеру. Люди уже совсем нюх потеряли, врываясь в личное пространство в любое время и по любому поводу.

У меня такой принцип, если что-то срочное-человек позвонит. Если пишет-значит не срочное, просто попиздеть хочет, но тут уж извините, во-первых, у меня такого желания может не быть, во-вторых, ты у меня не один в списке, не надо быть таким эгоцентричным и ожидать что тебе должны объяснить причину молчания.

Я когда кому-то пишу, вообще не ожидаю, что мне прям сию секунду отпишутся или объяснят почему они не могут сейчас писать.

-16

Я тот самый человек, который не берет трубку, когда мне звонят или пишут о встрече. Вероятные причины: 1 мне и сразу не хотелось этой встречи и собеседник об этом знал, 2 я переключилась на что-то более важное (например, кто-то в больнице или я устала и заснула), а телефон на беззвучном, 3 и так понятно, что надо менять свои планы, если я не отвечаю еще за 7 часов до встречи, 4 стараюсь именно так с назойливыми людьми и поступать, иначе им никак не объяснишь.

раскрыть ветку 10
+13

Ты отвратительна! Не хочешь идти, на кой чёрт договариваться о встрече? Переключилась на что-то важное, напиши! Быть невоспитанным и хамским мудаком, которому плевать на чужое время и планы это не круто.

раскрыть ветку 8
0

А вы про ту самую погоню за статусом "всем угодил"? Всем не угодишь, тем более действительно важные встречи пропускать нет смысла.

-5
Ну у меня есть такие знакомые/друзья, которые зовут, например, куда-нибудь, а я вот не хочу, прямым текстом говорю НЕ-ХО-ЧУ. Так они задолбят уговорами, звонками, а то и вообще нагло припрутся и будут ломиться в квартиру.

Вот сказано же, что не хочу сейчас никуда выходить, хочу посидеть дома, но только им похеру, им плевать на мое мнение.

После многих таких случаев, если не хочу никуда идти, то совру что занята, а если опять начинаются звонки(а они точно будут), просто ставлю на беззвучку.

Так что с какой стороны посмотреть.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Надеюсь, вы останетесь в старости в одиночестве. Как вы и мечтаете.

-22

Собираешся, спешишь, решаешь кучу неожиданных вопросов, а тебя в это время смсками такими закидывают...

раскрыть ветку 2
+22

3 смс за 7 часов - это закидывают?)

раскрыть ветку 1
+20

Ну он жи спешит..

Все 7 часов собирался и спешил.. некогда даже ответить было. Да он даже дышал через раз

-31
Бабы любят игнорить, ибо у них 100 хуйцов в ватсаппе, и они питаются подобрать самого лучшего.
ещё комментарии
-31

Когда тебе вроде как покуй, но она не отстает и спамит, приходится писать "да".

Когда человек не отвечает, он либо занят, либо ему не нужно ваше общение в принципе. В любом случае это значит, отстань уже и прекрати доставать.

раскрыть ветку 8
+41
А просто сообщить что нехочешь общаться, что тебе похуй - это сложно или сыкотно?
Адекватный человек как правило уважительно относится к чужому времени, не будет тратить зря ни свое ни чужое. А хамло сыкливое бестолковое будет делать как в предствлено выше "да"...
раскрыть ветку 4
+6

Спасибо!

-4

Адекватный человек договаривается о встрече, запоминает время-место и просто на нее приходит. Откуда вообще взялись эти напоминания за 3 часа, за 2 часа, а ты вышел, а ты не вышел? Нахрена? Ладно бы что-то информативное, типа опаздываю, подожди или уточнение какое, но зачем задалбывать смсками все ли в силе? Да, все в силе, пока одна сторона не отменила. Что ей вообще надо?

-9

Как грится, ваши ожидания-это ваши проблемы. Никто не виноват, что вы в своей голове построили четкие правила как окружающие обязаны действовать. Такой эгоцентризм обычно выветривается очень быстро во взрослой жизни,но видимо, не у всех, окружающие-это не ваши марионетки, это люди со своими интересами и правилами.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Но у них же встреча как бы намечалась, за 7 часов не ответить человеку с которым договорился о встречи, ну эт такое себе, я б на месте девушки вообще не пришел наверное.
+8

А если это коллега? И вопрос рабочий?

раскрыть ветку 1
+3

Я сделал все намного проще - есть номер рабочий, есть номер для личного пользования, рабочий активен с 8:00 до 17:00, личный активен всегда, правда он доступен только для тех с кем я не общаюсь по работе, значительно упрощает общение :)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: