Коммуналка

Коммуналка Коммуналка, Подсчет, Тупик, Нервы, Непонимание, Занимательная арифметика, ЖКХ, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Народ. Сколько килловат за эл-во выходит в месяц? А то, что то 500 набежало. Мне кажется, дохрена. Понятно бойлер, не энерго лампочки и новогодняя иллюминация. Но у меня таким образом скоро цифры на счетчике закончатся.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в деревне 600 кило где то нажигает,насос, бойлер,электроприборы жрут до фига, а Щас еще хотят за перерасход увеличить цену... Но мы как не пытались, меньше не особо получается нажечь, только урезать базовые потребности...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отменили пока что рассмотрение соцнорм на электричество.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ленте ваших комментаторов самая растратная. У меня в месяц порой уходит до 1500 кВт...
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

140-150 кВт обычно (жена в декрете, т.е. постоянно дома, стиралка/посудомойка часто работают, плита электрическая, обогревателя и бойлера нет), но в этот раз по неведомой причине по тарифу в платежке посчитали - 300 кВт. Якобы в следующем месяце пересчитают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

60-75 кВт )

Автор поста оценил этот комментарий

Отопление на эл-ве? Тёплые полы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отопление батареями от жэка. Тёплые полы не включаем эл-кие. Думал сосед подключился. Утром проверил, отключил все приборы. Вроде почти не крутит. Суперкрутить начинае, когда бойлер греется, гад.

Автор поста оценил этот комментарий
Бойлер, духовка, мультиварка, остальное по мелочи, в месяц 150-200
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 300 за месяц набегало при часто включенном обогревателе. А так в среднем 150

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за месяц 150-220 получается. Из постоянного работает холодильник и комп. А еще свет в ванной (не знаю зачем, но горит постоянно). Плита электрическая. Особо не слежу, честно говоря, чтоб где-то экономить на электричестве. По оплате 500-800р выходит (зимой больше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку