Комментарии ВКонтактике.

Комментарии ВКонтактике. Матрица, ВКонтакте, Комментарии, Скриншот

P.S. 0×2=0

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну строго говоря, если ты обладаешь средним\чуть выше среднего интеллектом, то его "удвоение" может открыть не хилые перспективы и возможности, которые дадут больше, чем 10 млн

раскрыть ветку (50)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ой хуйня это все. Надо брать 10 лямов, точно говорю. Вот если бы таблетка удваивала интеллект, и в два раза уменьшала лень и похуизм, тогда еще можно подумать. А так я буду не обычной ленивой жопой, а очень умной ленивой жопой. Как и 99% с этого сайта. Ибо имея мотивацию зарабатывать бабло даже со средним интеллектом ты добьешься многого. А не имея мотивации, будь ты хоть Эйнштейн, продолжишь быть на той социальной ступеньке, где постоянно сидишь.

И нет в этом ничего плохого, потому что мы пылинки в масштабе космоса, и все тлен. Через 100 лет и я и Гейтс будем кучей атомов.

раскрыть ветку (43)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю ты все таки за интеллект таблетку взял)

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я взял парацетамол

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
я и Гейтс будем кучей атомов

То есть ничего не изменится)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу нинаадаааа. Сейчас кучки наших атомов это высокоорганизованная материя. Пока что...)

5
857r16
Автор поста оценил этот комментарий
Как и 99% с этого сайта

Ты путаешь интеллект с самомнением.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Считаешь себя тупым и высокомерным?

раскрыть ветку (1)
1
857r16
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю нелепые переводы стрелок недостойными внимания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а очень умной ленивой жопой. Как и 99% с этого сайта.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту если ты поумнеешь то сможешь доказать себе, что быть не ленивой жопой лучше и приятнее и словишь таким образом профит.

Хотя тут вспомнил Перельмана и похоже, что это работает и в обратную сторону. Ибо нафига тебе, например труфеля и королевский лобстер, если они также воздействуют на организм как пачка дошика тарелка Борща

1
Автор поста оценил этот комментарий

10 миллионов рублей-мало, и на жизнь не хватит. А с величайшем в мире умом многого добиться можно. Вот если бы это было 10 миллионов долларов....

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Хйня эти ваши деньги, они рано или поздно кончатся. Скорее рано. А интеллект останется в голове. Другое дело если вам 40 лет и более, тогда деньги.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

10 миллионов долларов-кончатся? Мне лично до конца жизни безбедно прожить хватит 1 миллиона зелененьких. Так что бабло в случае больших цифр круче

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Погляди к чему привели крупные выигрыши в лотерею. Люди просаживают бабло за 5 и менее лет, еще и с долгами остаются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то значит тупые люди. Я-то понимаю, в отличие от них, что с деньгами делать надо, куда вкладывать, и так далее.

Самое простое-недвижимость. Покупаешь на миллион долларов несколько квартир, делаешь ремонты, и сдаешь, и получаешь в месяц крупненькую сумму. Только контроля за этим надо много

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

LOL Все так говорят

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты не боишься, что есть люди, которые точно знают, что такое "коллективное бессознательное"?
- Нет, не боюсь. Все, кто отчетливо знает, что такое «коллективное бессознательное», давно торгуют сигаретами у метро. В той или иной форме, я хочу сказать.
(Generation П)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, не могу с вами не согласиться, но практически меня терзают смутные сомнения. Конечно, выгоду можно получить от каждой таблетки, но и точно так же прогореть. Ум можно и утратить от банального сотрясения, а деньги пропить или просто потратить впустую. Вопрос в том, как именно подойдешь к своему новому подарку)

Честно говоря, удвоение ума меня прельщает, но я б взял деньги и вложил бы их с умом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И остался бы и без денег и без ума? :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Над этим комментом смеются многие научные сотрудники НИИ в России с зп 15тыс.

Автор поста оценил этот комментарий

Интеллект особого эффекта не дает , если нет решительности и инициативности.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не даст: если человек не хочет заниматься бизнесом, то высокий интеллект просто сделает из него профессионала уровнем выше, что поднимет его доход всего на 20-40%.

Вы бы выбрали такую прибавку дохода или 10 миллионов баксов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку