Комиссия Россельхозбанка за перевод 15,89 %

У меня есть небольшое нежилое помещение . За пользование электроэнергией "Татэнергосбыт" выставил счёт в размере 314 рублей 66 копеек.
Через открытый мной карточный счёт, в Россельхозбанке я оплатил задолженность
Уже после оплаты я увидел, что сумма комиссии банка составила 50 рублей Т. е 15,89% !!! Изначально утверждалось что комиссия за оплату услуг ЖКХ будет 0 рублей.
Сумма небольшая конечно , но появилось желание обезопасить себя от сюрпризов в дальнейшем , вплоть до закрытия счета в Россельзозбанке. Начал переписку с оператором банка, через приложение в телефоне
Поразил один пункт : оператор утверждает что размер комиссии не ноль рублей!! А от нуля рублей , и может быть любой!!
Как так то?? Чë так можно было что-ли? 😂

Комиссия Россельхозбанка за перевод 15,89 % Россельхозбанк, Банк, ЖКХ, Ограбление, Комиссия, Длиннопост
Комиссия Россельхозбанка за перевод 15,89 % Россельхозбанк, Банк, ЖКХ, Ограбление, Комиссия, Длиннопост
Комиссия Россельхозбанка за перевод 15,89 % Россельхозбанк, Банк, ЖКХ, Ограбление, Комиссия, Длиннопост
Комиссия Россельхозбанка за перевод 15,89 % Россельхозбанк, Банк, ЖКХ, Ограбление, Комиссия, Длиннопост