Комикс №326

Комикс №326 Jago, Комиксы, Lwhag
Комикс №326 Jago, Комиксы, Lwhag

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть у тебя просто была плохая школа с плохими учителями? Практически все мои воспоминания о школе положительны: отличные учителя, практически бесплатные дополнительные занятия, куча секций, друзья(которые остаются друзьями спустя 11 лет после окончания). Единственный хреновый момент это школьная столовая.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня столовая это единственный хороший момент. Ни школьных друзей, ни социализации в обществе. Вот учителя были хорошие...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего, уже немного осталось) вот съедем с общаги и заживем)))))))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с родителями живу, 27 лет.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали стереотипы. Вот я с первого курса мечтаю завести кота, а дети мне эти пока нахрен не упали. Жду -не дождусь закончить универ, съехать из общаги и завети кота))) Они такие милахи и к тому же самостоятельные. Уже в пару месяцев могут одни дома оставаться. А дети - первый год вообще ничего интересного не делают, а дома их можно только с 12 лет одних оставлять.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот мечтаю завести девушку. Они такие милахи, и самостоятельные. Могут тоже дома одни оставаться...

показать ответы