Комикс №326

Комикс №326 Jago, Комиксы, Lwhag
Комикс №326 Jago, Комиксы, Lwhag

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кот дешевле...Кажется я уже вижу свое будущее

https://aroundcat.files.wordpress.com/2014/06/oka_oka_oka_el...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали стереотипы. Вот я с первого курса мечтаю завести кота, а дети мне эти пока нахрен не упали. Жду -не дождусь закончить универ, съехать из общаги и завети кота))) Они такие милахи и к тому же самостоятельные. Уже в пару месяцев могут одни дома оставаться. А дети - первый год вообще ничего интересного не делают, а дома их можно только с 12 лет одних оставлять.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот мечтаю завести девушку. Они такие милахи, и самостоятельные. Могут тоже дома одни оставаться...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

братан, не отчаивайся, все будет пучком, что нибудь придумаем)) сам такой же только помоложе

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего, уже немного осталось) вот съедем с общаги и заживем)))))))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с родителями живу, 27 лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не помеха, смог завести девушку, они правда милые, особенно если сердяться.

24 или 25 (мне лень считать, я не помню свой возраст), живу с родителями.

Автор поста оценил этот комментарий

С 12? Это закон такой? Я просто не вкурсе, меня с 6 оставляли одну...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В развитых странах - да
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А СССР развитой не считалась?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за глупости? Мы говорим про современность, а не про мохнатые годы СССР
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я загуглила

В Израиле с 9 лет, а в России вообще нет закона на этот счет

3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня кошка заболела год назад. за лекарства и приемы отдал 20к за 1 месяц. вытянули. хотя врачи давали большой шанс на  плачевный конец.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите... Корм хороший(не вискас какой нить) довольно дорогой, наполнитель нормальный, капли от блох\клещей\глистов и т.д
Там одно за другим тянет кучу всего.
Мне крыса в месяц на 2к обходится. я на себя столько не трачу.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру суперпремиум сразу большой мешок напрямую у поставщика. Кот ест его не один месяц. Выходит очень бюджетно. Рублей 500-700 наверное в месяц. Ну, плюс наполнитель. Капли от блох можно и не использовать, если дома сидит.
А вот собачки дороже выходят. Одна проедает 2к в месяц. Ну и постоянно что-то надо в клинике, то прививки, то осмотры, лапу поранил, кашлять начал, ухом трясет - сотня причин сходить на прием. Потом амуниция всякая спортивная, поездки, соревнования. В общем, я считаю кота невероятно экономичным созданием.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ферма червей или муравьев еще экономней)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
капли от блох\клещей\глистов и т.д

Раз в три месяца таблетку от глистов даю. На улицу не пускаю клещам и блохам не от куда взяться. Раз в год на проверку и прививку ношу.

наполнитель нормальный

Нахрена?

Автор поста оценил этот комментарий

Вискас тоже хороший корм.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне кот около 4 к в месяц обходится (это на всякие доп.вкусняхи, консервы, игрушки - мышки он сгрызает за неделю, и ср-ва по уходу), не считая покупки корма и наполнителя раз в полгода, там тоже суммы приличные. Ну и стартовый набор в круглую сумму вышел.
Плюс он бывший уличный и до сих пор гуляет на шлейке, поэтому приходится делать все прививки, глистогонку давать, от блох обрабатывать...
Но да, с расходами на детей это не сравнимо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку