Комикс №320

Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост
Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост
Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост
Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Где моя хики анимешница ?

раскрыть ветку (1)
264
Автор поста оценил этот комментарий

Дома.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тащемта 99,9% геймерш (а не тех что на твиче сиськи стримят) выглядят именно как та что слева.

раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то запредельная статистика. Это получается я сталкивался с тем самым 0,1%? Капец я везучий.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она от этого же косплея и получает доход. Это не особо отличается от работы моделью, думаю, гики даже больше платят. Но вот чтобы последнее проверить, предложите спросить сколько игр она прошла за последний год. И сколько у неё часов в сессионках за прошлый год. А если ещё и подробности сюжета и персонажей не самых ширпотребных игр начать обсуждать...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не получают они с подругой доход. Это чистое хобби.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бонуса нет?

Хм.

Типа не суди по обложке?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу разве что такой кинуть.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее сталкивались с псевдо-геймершами, которые играют либо для привлечения внимания (поэтому и заботятся о своей внешности), либо играют всего в пару игр время от времени.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не. В моём городе живёт, немножко увлекается косплеем. Не стример. То, что не псевдо, знаю по знакомым.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Играл тоже с такой же в КП. Но она с мужем и двумя маленькими детьми. Учил ее нагибать в АА. Год где-то играли, намекала, но мы в разных городах. Гнуть научилась, но с двухкнопочным классом, на том на котором играли сначала - ничего не могла, уговорил сменить профу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это что там в АА за двухкнопочный класс? А-то я поигрываю на расслабоне не высовываясь с огородов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, что не по теме влезаю, но...

Друже, а есть полный архив с этим комиксом? когда-то я натыкался на несколько десятков страниц, но было это хрен знает когда, думал, что его автор уже забросил, интересно почитать было бы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полного архива нет, да и я пока со старыми выпусками не вожусь... Если доделаю, буду писать в отдельном посте наверное, или с очередным комиксом. Надо просто не только старые комиксы перевести, но и его сборнички. Там есть странички, которые не выкладывались нигде, и вне "книжки" бессмысленны.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну маска не с проста
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без маски. Профиль подруги, тоже косплеер. https://pikabu.ru/story/kospley_femimc_snaypera_titanfall_36...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё минус ) охотник реально простой был, следопыт сложней. Надо не сколько приемов знать, чтобы убить его следопытом и иметь реакцию. Она не смогла. Гир одинаковый, вместе жили и помогали друг другу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не от меня он.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ну надо же.  Пикабу АА Ария восток паки я прям прослезился. Воистину три рукопожатия. Ты это... Если че свисти, мы тоже тут :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто где когда? О_о

Может мы в конфликтных ги.

Автор поста оценил этот комментарий

Ария. Ник тот же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить. Восток.

Автор поста оценил этот комментарий
Опа опа и по какой же фришечке возишь пакули? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ария. Ник тот же.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Весла нужны или под парусом?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под парусом.)