Комикс №320

Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост
Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост
Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост
Комикс №320 Jago, Lwhag, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тащемта 99,9% геймерш (а не тех что на твиче сиськи стримят) выглядят именно как та что слева.

раскрыть ветку (65)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Куча девушек из гильдий в которых я за все время играл или встречал в играх, выглядели весьма сочно. Это как идиотский стереотип про админов с бородой и свитером.

раскрыть ветку (17)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стереотип-стереотип, а половина знакомых админов - с бородой
раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, у меня половина знакомых с бородой, а админов среди них всего 2

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Махмут, ну ё моё!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня половина знакомых - знакомые!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая - незнакомые...

3
Автор поста оценил этот комментарий

смотря сколько у тебя знакомых с бородой. если 3 то все объясняется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не борода растет из админа, а админ растет из бороды.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё и в свитере хожу, ибо у нас промышленный кондей стоит и в комнате около 18-19 весь год
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с бородой в свитере из двух десятков только 3. Остальные если не знать что они админы, вообще фиг поймешь по внешнему виду, один так вообще 2хметровый шкаф-качок, который больше подходит на роль вышибалы в клубе - а на деле старший админ и очень умный дядька.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вторая без, то есть 50 на 50
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая локация?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, у нас там филиал, и из 7 штук ни одного бородатого даже на собеседование не приходило) Как раз в Москве есть парочка бородатых, а в Питере что-то как-то не наблюдал аж половину коллег...)

Автор поста оценил этот комментарий

да сейчас борода популярна, вот и встречается часто

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это где? Прост хочу поинтересоваться и подтвердить, в Archeage из 100 тел в гильдии было 55-60 девушек и из них человек 40 хилов, но имхо это если лайтово играть без праймов итд, на другом серваке во фракции из 280 всего ~100 девушек было уже, но там уже были обязательные праймы каждый день часа по 3. И когда видел их вк/общался, то по моей оценке >75% выглядели хорошо, как любая нормальная девушка, а остальные 25% это прост женщины среднего возраста, которые с мужьями вместе играют, но даж по ним не скажешь, что плохо выглядят. О таких стереотипных примерах только слышал пару раз за последние лет 10 в играх, но доказательств не видел, так что мб это слухи, однако не стоит исключать такой возможности, скорее всего прост фоток нигде нет и никому не показывают в таких случаях. П. С. Лучше все таки в мужском коллективе играть с соотношением девушек не более 25% или без связи, потому что когда они собираются в кучу в тс, то можно вешаться от их обсуждений не по делу(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да)) как стая воробьев галдят в дискорде если их много))  но я редко был в гильдиях где девушек много, не более трети обычно.

43
Автор поста оценил этот комментарий
А 99.9% населения интернета - тролли, лжецы и девственники.
Так что у меня есть подозрение что пиздит твоя статистика.

ps Да и моя тоже)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тащемта 99,9% девушек не топ модели с шикарной фигурой и внешностью.
Распределение точно такое же как и в реальной жизни.

Но забавно и странно. Что все активные геймерши которых я знаю. Очень даже симпатичные и с хорошей фигурой.
91
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то запредельная статистика. Это получается я сталкивался с тем самым 0,1%? Капец я везучий.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы статистику сами проводили?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а можно пруфы?
2
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз-хз. что ты имеешь ввиду под геймершей? задротку, которая только играет и всё? то да, все такие.

если тех, кто просто любит поиграть-то нет, много симпатичных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку