Коменты

Иногда перечитываешь собственные особо удачные коменты и думаешь - ебааать, какое остроумие и как толково и в кассу написано, вот это парень - просто гений!
А плюсов всего 2...

Улыбнись!

1.2K пост2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас с этим столкнулся. Думал ебать умный оригинальный, а меня все хуями кроют.

раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ссыль)

раскрыть ветку (29)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В профиле должно быть. Я там ругаюсь, что заебали со своим шаманом.

раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, ты умный оригинальный!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Передайте ему хуёв - пусть накроется!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, чувак, ты не понимаешь? Дело не в Шамане, не в Ивлеевой, и про кого ещё там ты говоришь.
Людям необходимо скидывать негатив и стресс. Проще всего сделать это в интернете, обосрав Шамана или ещё кого. Это НОРМАЛЬНО. Человеческая психика так устроена, что никогда не будет в интернете (да и в жизни) розово-сопливого единения всех со всеми.
И это тоже нормально. Меня вот тоже этот засранец задел тем, что решил себя ещё больше распиарить песней, на фоне такой трагедии. Фу блять, мерзотина блевотная, а не человек. Вот такая у меня реакция, имею на неё право, и более того, имею право выразить это в интернете. И лучше так, чем злость и раздражение от поступка этого "певца" будут во мне копиться, и в итоге я буду с плохим настроением и потом это выльется на моих близких. Да зачем?
Лучше здесь напишу, пар выпущу.
И да, многим очень больно и тяжело переживать такие трагедии, даже если их напрямую не касается. Мен вот просто трясёт который день, новости даже не смотрю, не могу. А поступок Шамана - как танец на костях. Вызверил меня. Это как уроды ссущие на вечный огонь, ради плюсиков, или идиотки, показывающие сиськи "в чью-то поддержку".
Я бы сказала теб остыть, но ты ведь делаешь ровно то же самое, что и те, кто постит негатив про шамана. Ты пишешь такой же негатив, но уже про них))
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Иди отседова, а?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а шо таке? Тут собрание клуба "это другое?")
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ввести правила пикабу, где протест в комментах должен сопровождаться показом сисек. Уверяю, это более действенно, и по лайкам будет видно, за кого больше протестует публика :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам интересны исключительно сиськи, то это надо на другие сайты ходить. Тут в комментах нужен жёсткий холивар. Вот где эмоции, вот где накал страстей, вот где, люди, раскрывают своё истинное лицо. Все высказывают своё мнение и схлёстываются в жёстких словесных схватках! Все! И хорошие и не очень - это, например, мундаки всех мастей, сторонники ядерных войн, хейтеры Шаманов, Кологривых и Ефремовых, заебаторы Ритыверникамеру, поклонники Курицына, баянисты, телеграмщики, сторонники свободного ношения огнестрела, танкисты, айтишники, HRы, надменные адвокаты, ламповые историки, добрые врачи, аналитики бирж и всяких торгов, криптовалютчики, школьники, водители, понаехавшие, лётчики, художники, путешественники, тик-токеры, фотографы, модели, профессиональные пиздаболы и все остальные. Вот их споры между собой и дают ту самую атмосферу добра, любви, а также заставляют почувствовать запах мяса, крови, дыма, ну и немного говна, за что мы и любим Пикабу. А сиськи? Сиськи - это хорошо, но это не главное. Если что, мы знаем где их можно найти.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя букав у тя, бро, -ни осилил(С) .
Единственно, дельное что ты пишешь:

А сиськи? Сиськи - это хорошо, но это не главное.

Правильно! Жопа (женская, конечно же) - всему голова!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, аж старой-доброй пикабушечкой повеяло))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А видос как треш сыр скинешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, поверьте мне на слово, далеко не все сиськи приятны для созерцания))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, некоторые можно будет заправлять в штаны, например, и объявить это защитой юзера от психологических травм :)
Автор поста оценил этот комментарий

Дельное предложение.
Но как всегда не пройдет. 😅 Ретрограды хуле. Даже, прямо говоря- анахронизмы ебаные.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесполезно, проще тег забанить.

Меня другое интересуют, как за 9 лет-рейтинг 214?

Пойду тебе плюсов наставлю чтоль…

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно, честно. А рейтинг такой, потому что ничего не отмечал, не писал, не комментировал. Только читал. Как-то написал пост про привычки, меня обвинили в инфоцыганстве. Я его и удалил. Сидел на пикабе лет с 15, сейчас уже 29.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это Пикабу. Здесь могут «напихать» по поводу и без))) Учись спокойно реагировать))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Молодой, а пикабушник старый уже!

У меня 2й ил 3й акк уже - так то я на Пикабе тоже 14 лет гдето:)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А скажи что нибудь на древнепикабушном?)))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Трём сыр.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подрочил.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

теперь можно и себе.

Автор поста оценил этот комментарий
За говно зелень
Автор поста оценил этот комментарий

Успели)

Автор поста оценил этот комментарий

Я п вдул.

Иль это не отсюда?

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то написал пост про привычки, меня обвинили в инфоцыганстве. Я его и удалил.

Это какой то позор. Так подаваться давлению. 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
А разве посты можно удалять? Вот это поворот...
Автор поста оценил этот комментарий
Забанила тег как раз минут 20 назад )) уже невозможно
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не пофиг?

Автор поста оценил этот комментарий

Таков крест всех умных и оригинальных, что поделать, увы...)

Автор поста оценил этот комментарий
Причем комментарии с хуями набирают гораздо больше плюсов 😂
Автор поста оценил этот комментарий
С минусами было актуальнее. А теперь не поймёшь, дичь несёшь или гениальность
Автор поста оценил этот комментарий

Порхай как бабочка, жаль....... что пиздëж(с)


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще многоточие очень жирно!
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ответ в три предложения на пост про Шамана. С таким раскладом впринципе невозможно быть умным и оригинальным. Правильно кроют. Вхуярил минус (ничего не произошло).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку