Кольцо в Санкт-Петербурге

Кольцо в Санкт-Петербурге Кольцо, Метро, Метро СПБ

Так будет выглядеть «Большое кольцо» метро вокруг Петербурга, проект которого одобрил губернатор Северной столицы.

Кольцо растянется на 40 километров. А 14 из 20 станций на нём будут пересадочными на другие линии!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

нет, сынок, это фантастика

13
Автор поста оценил этот комментарий

Самая охуенная синяя ветка. Во-первых, я бухаю постоянно, во-вторых, она в центр прямиком на Невский в самое сердце, в-третьих удобная. Живу в Девяткино уже, но так скучаю по Просвету.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ёпт. Сел в девятке, вышел на Восстания. Вот тебе и Невский.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выйти на Владимирской/Достоевской там два шага до Рубинштейна и Пяти углов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Невский он как бы длинный. Не, я не против пешком погулять, но когда надо на пионерку попасть это пилить до техноложки, а потом обратно. Вот это раздражает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

от девяткино есть маршрутка до парнаса

я вот в мурино живу, еду до гражданского проспекта, а там на трамвае до просвета

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в Мурино живу. Сам факт что приходиться делать лишние телодвижения и тратить деньги лишние.

Автор поста оценил этот комментарий

можно доехать до академки, и оттуда на автобусе -25 минут, на маршрутке - 15. до пионерки. Реально быстрее. и от мужества тоже пара автобусов до пионерки ходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк в том, что денег тратится больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я бухал, наоборот синюю ветку ненавидел.
Потому что заснешь в метро после клуба, глаза открываешь - Купчино, выходи, плати, опять заходи. Опять заснул, глаза открываешь - Парнас, опять проиграл - плати. Один раз так 2,5 часа пытался на пионерку родную добраться((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) я поржал. У меня только раз такое было, до Парнаса доехал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жила на Московской, счас не Фрунзенской)) никогда синюю ветку не променяю, самый классный район)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще там невыносимо жарко. Единственная ветка с настолько убитой вентиляцией.

2
Автор поста оценил этот комментарий

может быть... лет через 100

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, глядишь к 3017 году и будет
Автор поста оценил этот комментарий
Помечтали,и хватит. )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь открой сайт Петербургского Метрополитена, почитай, какие станции вводят в эксплуатацию в ближайшее время, распечатай свою схему и воспользуйся в следующий раз в туалете.

http://www.metro.spb.ru/noviestansii.html

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку