Колонка для жителей Гродно!

Дорогие мои друзья-пикабушники, а именно пикабушники из Беларуси, а еще конкретнее из Гродно. Если вы не являетесь коими, то можете смело листать дальше, а если все таки по счастливой случайности вы попадаете под эти критерии, то тогда читайте ниже :)

Отправилась летом моя семья , без меня, путешествовать. И проездом остановились в Гродно, где сестренка младшая оставила мою беспроводную колонку в отеле, о чем вспомнили уже слишком поздно. Связались с руководством гостиницы и они обещали выслать колонку в Москву, но так и не получилось у них сделать, говорили, что не принимают данный предмет для пересылки в РФ.
Таким образом, если вы житель г. Гродно, то я бы мог отдать вам эту колонку, буквально за 2000 рублей (естественно русских). Колонка рабочая и не имеет дефектов.
Ее стоимость 199 евро (покупал за 200)
( Ссылки на картинки, модель внизу поста)

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ! Что это не обычное объявление о продаже, а некая помощь тем кому нужна колонка хорошего качества и недорого! Для тех кто живет в Гродно (может и другие города, кто хочет приехать за ней). Не собираюсь публиковать во всяких пабликах, только тут.
Надеюсь на силу пикабу! Сам на пикабу уже давно ( клянусь своим рейтингом :D )


Беларусь

4.3K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.