Колобковое

И бонус в комментах, сестрицы.

Колобковое CynicMansion, Комиксы, Сказка, Колобок, Мат

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Твои комиксы уже в миллионных пабликах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

мои комиксы уже в миллионных пабликах несколько лет, только от этого мне вот вообще никакого) спасибо хоть копирайты не отрезали, а то бы пришлось выносить этот пост еще до кучи

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, ты наверняка кому то уже отвечал, но тем не менее - ты не думал сделать вотемарк посложнее?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

единственный вотермарк, который невозможно было бы вырезать, это огромная полупрозрачная ебала размером с полкадра наискосок каждые 5 кадратных сантиметра рисунка) по естественным причинам такую штуку я вводить не буду

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак признайся, что ты куришь перед тем как написать комикс ?)))

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

эльфийский лист (с)
на самом деле мне кажется, что много людей в состоянии придумать хорошую идею, если сядут и подумают столько же, сколько я думаю перед каждым выпуском

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

И небольшое обьявление: по просьбам публики, в четверг в 21.00 по Москве будет проводиться стрим, будет отдельный пост с ссылкой на стрим, заходите на огонек.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так радикально... но да, у тебя одноцветный фон и резкие перепады цветов. Убрать несложный вотемарк действительно не составит трудов.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
даже если бы там был сложный фон - они бы просто фигачили бы все подходящим по тону прямоугольником, именно так они и делают, если вдруг задний фон не белый. SMM-щики - народ без особых принципов.
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вот в голове так красиво напридумаю, а как открою рот или начну писать то пиздец какой-то, ну это без травы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
иронично, но чем трезвее сознание - тем лучше придумываются комиксы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сколько ты примерно думаешь перед тем, как приходит хорошая идея?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
от получаса до 2 часов в особо запущенных случаях. в 5-10 процентах случаях идея приходит сама по себе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, оно просто на втором слайде... Я только на первый смотрел, обычно ты вроде их там размещал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

размещаю там, где композиционно слишком много свободного пространства)

Автор поста оценил этот комментарий
спасибо хоть копирайты не отрезали

На скрине выше - обрезали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже на скрине видно их, я дополнительно сходил в паблик и проверил - всё на месте

показать ответы