Коллекции

Всем привет!


Вкладыши от жвачек, игрушки из киндер сюрпризов, спичечные коробки, марки, монеты, многие собирали в детстве подобные коллекции, а может и по сей день собирают.


Расскажите, что коллекционировали вы, осталась ли это коллекция, хвастайтесь фото, рассказывайте историю своей коллекции.

Коллекции Коллекция, Детство, Воспоминания

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Больше пяти лет коллекционирую билеты в кино. Коллекция маленькая, т.к в кино хожу исключительно на то, что действительно хочется посмотреть на большом экране и именно в кинотеатре. С месяц тому назад пересматривала. Вот так берешь билет в руки и ненароком возвращаешься в тот момент, когда на этот фильм только сходила, возвращаются определенные чувства, эмоции, мысли: "Отличный был фильм. Жалко, что в таком жанре так мало снимают" или " Обидно. Столько ждать выхода фильма и чуть не заснуть под конец". А ещё коллекционирую "необычные" монетки, которые мне попадают в кошелек от сдачи при покупках. У меня их около пяти всего, но тут мне больше нравятся те чувства, которые мне дает сам процесс.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно дали монетку гривны на сдачу, нужно начинать коллекцию))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если по комментам лиги пошукать, то на полсценария уже наберется :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг нам тарантино, сама режисировать буду)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, в банках её не меняют?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что я получу больше насмешек, чем денег))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то 2 евро дали вместо двух рублей. Сходил и обменял их в банке на нормальные деньги)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что с гривной так не прокатит.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Лишить девственности Абибоса"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, я бы на это посмотрела
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно к  Тарантино, он оценит, потом фильм с твоим участием снимет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, @NERegina, так мило с твоей стороны, что ты каждый раз ставишь плюсы всем, кто в твоих темах первым уровнем пишет. Ну мне, по крайней мере, уже во второй или третий раз. Прям тоже хочется тебе плюс поставить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще много чего собирал. Вот "остатки роскоши" от одной из "коллекций" =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Классно что сохронил.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафы. 3 коробки уже, кг 17 наверно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты их не платишь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве собирал алюминиевые банки, из под пива, когда они только появились. В коллекции было чуть больше 200 банок. Потом надоело (слишком много места занимали) и все вынес на мусорку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалко было?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сигаретные пачки пустые (экзотика, при том, что в семье никто не курил), крышки от стеклянных бутылок (не завинчивающиеся, с зубчиками), блоки из-под жевачек красивые.


Естественно, все это давно выкинуто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо блоки, а где ты их брал?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

346й

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший мальчик, возьми пирожок с полки.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, что коллекционировали вы
коллекционирую тупые посты нерегины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой этот по счету?
показать ответы