Коллектора на шашлыки

Взял я кредит наличкой 3 года назад. 2 года жил припеваючи, возвращал все вовремя, но пришел кризис - на работе сказали, вы сокращены.

Быстро найти работу, как это прежде удавалось, не получилось - слишком большая армия безработных сформировалась на мою вакансию. Одним словом, кредит здорово просрочил...

Тут нарисовался Владимир, коллектор, который звонил мне и без устали: и он меня порешить обещал, и я его, и он с коллегами приедет и меня порешит, и я ему в ответ: мы тебя тоже ждем и порешим тебя и всех твоих коллег.... Ой что творилось...

Но в общем, я не верил ему, он не верил мне, а кредит я погасил (ну долг же платежем красен).

За время общения с Владимиром, он стал мне больше, чем родственником: с женой и мамой, и тем более тещей, я общался гораздо меньше по телефону.

И вот думаю: у меня днюха, а не пригласить ли мне Вована?

Пригласил, но не ждал, что явится. И что вы думаете? Василий явился! Не Вован, а он оказывается Василий!

Шашлыки, водка, пляски!!!!

В общем Василий через месяц ждет меня с семьей на шашлыки к себе на днюху!


P.S. мораль сей басни такова - "коллекторы такие же люди как и мы, только их угодило работать... ну ты понял" .. (цитирую Василия)