Коллектив

Доброе утро Пикабу,хочу поделиться переживанием,по поводу обстановки в моем коллективе,а случилось вот что...

Устроился я в офис,по рекомендации одного друга,который работает тут уже давно.

Первое время все продвигалось гладко,люди были доброжелательны и всегда могли помочь или подсказать.

Прошло 3 месяца,приехал пораньше на работу,налил свежего кофе,начал разгребать недоделанные дела и тут ....Звонок.

Звонил как раз тот человек,который и порекомендовал меня на эту должность,говорит его вызывают к главному Бухгалтеру и кадровику,я в панике,нервничаю...

Прошло несколько часов,вышли перекурить с ним,оказалось меня обвиняют в:

1)Грубом общении с клиентами.(Я вообще няшка,всегда очень мило беседую с клиентами,стараюсь не перегнуть,в коллективе даже шутки пошли,мол-"Ты еще жене передай привет!"

2)Косячу в документах (Косяков море,но они не покидают пределы моего стола,ибо перед передачей доков,всегда советуюсь с более опытными специалистами)

3)ИГРАЮ В ПОКЕМОНОВ!!!! КАРЛ,ПОКЕМОНОВ!

Это меня больше всего взбесило,я даже не скачивал эту игhe себе на телефон!Никогда не интересовался ими.

P.S.Кто мог придумать такой бред и навешать лапши на уши людям....Оказалось ,конкретных претензий у начальства нет,(хоть это и дошло до генерального)

Обосцать человека,и даже не указать на конкретные косяки,вот настоящее отношение коллективе!

Просто бомбит,начальство косо смотрит но ничего предъявить не может,и даже не может сформулировать,каких таких покемонов я ловлю!