Колледж в 29 лет

Доброго времени суток))
Меня зовут Настя, и, как видно из названия поста, я хочу в этом году поступать в колледж на очное отдедение. И сейчас мне очень страшно: боюсь не поступить, боюсь не успевать, боюсь насмешек со стороны 17-летних мальчишек и девчонок.
Сразу отвечу на вопрос о том, почему именно колледж и почему очное: специальность, которая меня интересует - ветеринария. В колледже её можно получить только на очном, в ВУЗе, конечно, есть заочка, но она только для ветеринарных фельдшеров, чтобы они могли получить высшее образование без отрыва от работы.
Очень хочется услышать мнение пикабушников, что вы об этом думаете? Может и не стоит "под старую *опу" пытаться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь ! Но я отучилась на твою специальность, ГБОУРАК'09 и НГСХА'13; Получилось так что сменила профессию на инженера :D Воу, вот круто тебе будет учить Латынь, Фарму, патфиз и анатомию; остальное не сложно.

-На экзамене по электрооборудованию спрашивают, почему человек погибает от электрического тока:

Я отвечаю: Человеческое тело не создано функционировать бод действием порадающей силы электричества, в виду разных факторов и его физико анатомического устройства.

Остановка сердца под действием напряжения, дыхания, спазм мышц и обугливание ...

И до сих пор не могу понять как нужно было правильно ответить. Но кажется все гораздо проще в глазах экзаменатора и все куда сложнее в электробезопасности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я наоборот, пришла в ветеринарию из водителей троллейбуса, вопросы по электробезопасности для допуска к работе - кошмар😂
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасно жить - безопасность знать, сказал Василич и выключил свет. По домам студенты, завтра экзамен и дублирование на предприятии.

У нас к сожалению вернулись не все, -1. :(

Автор поста оценил этот комментарий
Оу, из поста в пост оказывается перескочила))
Анатомия и латынь уже сданы, фарма в этом году, в принципе хорошо идёт, а вот пат анатомия и пат вскрытие не хотят укладываться как следует))
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно что вы так рано сдали, вы 3й курс ?

-Ничего, накусаете ещё свое, нужна практика с хорошим опытным наставником.

-пат.анатомия без знания анатомии и физиологии течения процесса конечно будет вызвать лёгкие трудности.

-Подедаю вам храбрости духа и веселого настроения :D

"Медицина лечит человека, ветеринарная лечит человечество" est.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, второй курс из трёх. Я пошла длинным путём через колледж, здесь всего три года обучения и программа, что называется, "галопом по Европам". Я не жалуюсь, конечно, но хотелось бы более вдумчиво проходить предметы)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оо странно конечно, ты будешь ветеринарный фельдшер?

З гола 9 месяцев обучение обычно происходит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это для тех, кто поступает после 9 класса))
Те кто идут после 11 или с дипломом - 2 года 10 месяцев
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, хорошо!

Потом вышка планируется?

Там почти все по новой, также но по-другому 😂



Кстати буду ждать новых постов из личной и полы деятельности ;) интересно!

Вдруг вступите в 'лига ветеринарных фельдшеров и врачей'

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, несомненно, после колледжа еще 6 лет заочки)

Договорились, как только, так сразу😄
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, доброй ночи!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку