Колледж в 29 лет

Доброго времени суток))
Меня зовут Настя, и, как видно из названия поста, я хочу в этом году поступать в колледж на очное отдедение. И сейчас мне очень страшно: боюсь не поступить, боюсь не успевать, боюсь насмешек со стороны 17-летних мальчишек и девчонок.
Сразу отвечу на вопрос о том, почему именно колледж и почему очное: специальность, которая меня интересует - ветеринария. В колледже её можно получить только на очном, в ВУЗе, конечно, есть заочка, но она только для ветеринарных фельдшеров, чтобы они могли получить высшее образование без отрыва от работы.
Очень хочется услышать мнение пикабушников, что вы об этом думаете? Может и не стоит "под старую *опу" пытаться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настя! Дерзай, мне 31, завтра иду подавать доки на ветеринарного фельдшера))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Краснодар случайно?)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже упаси))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
Понимаю, что колледжей в стране полно, но дайте ещё раз попробую, не Великосельский? 😅
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не быть нам однокашниками)) Скрябина, Москва)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва всего в 4 часах от ВАТа, не так уж и далеко)) Я там чуть-чуть, полгодика проучилась)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все получится! Не старые мы еще))Но к мальчикам и правда не приставай))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
🤗Договорились
Будем грызть гранит науки))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только аккуратно! Видела цены на стоматологию?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, в их Прайс заглядывать страшно, особенно на протезирование 🙈
Но я знаю клинику, где за лечение не слишком дорого берут, а доктор с золотыми руками))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За такие деньги и я б себе золотые поставил!
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, моя знакомая после ВАТа поступила как раз в Скрябина на вышку, уже закончила)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в Скрябинке в этом году только первый год, как будут на фельдшера обучать. Раньше из СПО была только кинология.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в курсе, хотел в прошлом году поступать)Но с кинологией у меня проблем нет, родители кинологи, из одной миски с собаками питался))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему на вышку сразу не поступили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история, как у тс) Замуж не вышел, конечно, но надо было что-то кушать))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку