Колхозим подиумы для динамиков в заднюю полку

Своего рода переходник с круглых динамиков 6'' на овалы 6x9''
Колхозим подиумы для динамиков в заднюю полку Своего рода переходник с круглых динамиков 6'' на овалы 6x9''
1
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя ставить динамики назад? люди вообще в курсе, что направление средних и высоких частот улавливаются ухом, и звук сзади звучит паршиво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это место предусмотрено заводом производителем...
Автор поста оценил этот комментарий
@Sandev сейчас задних пассажиров будет глушить твоими супер овалами) а когда ты поставишь саб, то звук будет искажаться из- за того, что на диффузор овалов снизу будут давить НЧ волны сабвуфера. это будет очень заметно. именно поэтому у меня в полке нет ничего. просто сделал хороший громкий фронт и добавил мощный саб( я SPLщик, мне нужно для соревнований). если будут вопросы по сабу, его установке или ещё чему- добавляйся вк vk.com/ingwett я через весь этот колхозинг уже прошёл))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В настройках магнитолы перенес баланс вперед так, чтобы звук шел равномерно и спереди и сзади.
Саб ставить не буду, так что проблема давления на диффузор не актуальна. Еще тогда были мысли ставить стелс саб, но все равно отказался от идеи с сабом...
Для меня автомобиль в первую очередь средство передвижения и перевозки каких-либо вещей, а не аккустическая понтовозка :)

Моя единственная и самая существенная ошибка во всем колхозе с аккустикой - коксы в передних дверях :( Уж очень не хотелось лепить пищалки... К слову, спереди стоят Morel Maximo 6 1/2 Coax
Автор поста оценил этот комментарий
а что за машина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Mitsubishi Carisma