Когда-то любимая игра

Помнит кто?)
Одна из самых крутых игр начала 2000-х.
Пришлось повозиться, чтобы найти и установить ее) Но зато было круто вновь поиграть в нее!

Когда-то любимая игра Игры, 2000-е, Медаль за отвагу, Medal of Honor, Видео

Ну и небольшой бонус)

и

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

скока крови выпила сраная высадка на пляж пока не понял как это делается

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дядя любил играть в эту игру. Я как-то приехал к нему в гости, ну и запустил эпизод с пляжем. Около часа мучился, пытаясь уйти дальше места высадки - не особо получалось. Мне казалось, что сидеть и по-одному отстреливать фашистов - лучшая тактика. В итоге пришёл дядя и сказал, что играю я не правильно. Он просто после высадки побежал вперёд напролом, поливая всех встречных свинцовым дождём...И это сработало О_о Почему-то именно этот момент из игры запомнился мне на многие годы)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, Овсеев, жив ещё, шельма.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ж я денусь-то?)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так Ваш ник Овсеев читать правильно... вот я испорчен блин)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так-то должно было быть ovceev хотя бы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бля да эта миссия составляла конкуренцию гонкам из мафии по сложности. Долго я на ней запоролся
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Из, высадка на Омаха-Бич, любимая миссия игры, а секрет был в том, чтобы передвигаться короткими перебежками, от ежа к ежу, тогда мг-42 тебя не доставали.

Но, неужели никто не вспомнит миссию в разрушенном городе с множеством снайперов? Вот где был настоящий хардкор, пока их всех выследишь, тебя уже десять раз убьют.
Особенно доставляли фрицы, выскакивающие из шкафов.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любимая миссия игры, любимая сцена из фильма "Спасти рядового Райана"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец бля, зачем ты напомнил...Сколько я там дрочился..

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом сто раз переигрывал этот эпизод. Каждое движение отточено было.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше напрягала мисия то ли в Нормандии толи еще где то ХЗ там где еще ебучих снайперов короче тьма была.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жмза. Я был еще мелким, когда эту игру проходил, и ничего понять не мог) Как эту игру поставить? Не могу видос посмотреть, у меня она была на PS2, которая сейчас сломана(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня висло после второй миссии, я так и не поиграл толком( потом уж сразу Колл оф сами знаете что, а к медал оф хонор так и не вернулся. Мне 30 лет, до сих пор корю себя за это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там если вправо до отказа идти ( или влево) то можно было выйти за пределы карты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку