Когда жена не отпускает одного на рыбалку!

Когда жена не отпускает одного на рыбалку! Рыбалка, Отдых, Жена, Юмор

За качество не минусите, снимал на тапок.

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чо не отпускает то? Я часто с женой летом катаюсь, она загорает, я рыбачу...и донку можно оставить, поспининговать походить...

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут сидит много мужиков, у которых жена это мегера и от которой свалить куда-то на выходные это счастье счастливое. А то что жена может быть и другом и любителем рыбалки это в их картину мира не вписывается.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моя не любитель рыбалки))она просто загорает, отдыхает)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я первая агитирую на рыбалку. Правда я истовый поплавочник) у меня и своя личная удочка есть)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И червяка сами насаживаете?:)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже опарыша могу - фигня вопрос)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в руки взять, а не тыкая крючком в баночку пока сам не насадится?:))

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто) Даже могу сделать бутер из двух опарышей + кукуруза.

И я лягуху могу прям в голые руки взять, или майского жука)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, подай мне такую же женщину:)) я на ней жениться буду:)))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так муж уже счастлив со мной 23 года)) Но должна признать, всё-таки, в большей степени, это всё плоды его воспитания меня.  Вот например сейчас сгоняла и закупилась для ТО его машины - масло моторное, масло в мосты, масло в акпп, фильтры, ну и колодки перед и зад.

Всякий раз меня очень веселит реакция мужиков на мои такие закупы. Я ж подготовленная приезжаю, знаю нужную марку, количество и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, белой завистью завидую:)

зы: ладно, продолжим диалог в других ветках, а то тут одна курица с мультиакком пачками дизит меня. Противно даже то, что она читает меня. Видите ли она возмущена, что я засомневался, что девушка может насадить опарыша. Тьфу, тошнит от таких пикабушников.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверишь, есть женщины, которые при виде червяков, опарышей (а так же змей крыс и прочих) не начинают визжать.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А просто едят их :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Едала я кузнечков жаренных и лягушек. Не особо на вкус

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку