Дубликаты не найдены

+6

чо не отпускает то? Я часто с женой летом катаюсь, она загорает, я рыбачу...и донку можно оставить, поспининговать походить...

раскрыть ветку 16
+16

Ну тут сидит много мужиков, у которых жена это мегера и от которой свалить куда-то на выходные это счастье счастливое. А то что жена может быть и другом и любителем рыбалки это в их картину мира не вписывается.

раскрыть ветку 1
0

моя не любитель рыбалки))она просто загорает, отдыхает)

+5

Да я первая агитирую на рыбалку. Правда я истовый поплавочник) у меня и своя личная удочка есть)

раскрыть ветку 13
0

И червяка сами насаживаете?:)

раскрыть ветку 12
+4

Мы с женой на фидер катаемся ловим. Она сама все делает и со своим фидером.

+3
А ещё она пьет его пиво!
раскрыть ветку 2
+5
да и рыбачит она лучше него ;-)
0

С другими мужиками, и водку тоже))))

0
Вот это зубы у жены!
0
Когда у меня был мелкий, он тоже побывал в а моей рыбалке с женой, проспал всю рыбалку на платнике.
-6

Где мы мне такую жену найти. Тут увидел одну на пруда. Вроде ничего со спины, а оказалось, что она с мамой, и на лицо страшная, как моя жизнь.

-12

Вот именно так можно испортить даже самую лучшую рыбалку.

Посмотрел ещё раз на картинку, нет, на такую рыбалку я не хочу.

раскрыть ветку 4
+4

То есть по такой логике, если я будучи женой захочу на рыбалку (да, имено порыбачить, т.к я люблю это дело) мне надо будет ехать одной без супруга?

раскрыть ветку 3
+1

Именно, с мужиками, как и он.

-7

Да, с другом. Водки только закупите, что бы и не вставать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-4

Заорёт - и клёв накрылся.

Похожие посты
304

Моя первая рыбалка

Хотела бы поделиться, как я, открыла для себя рыбалку! Этим летом, мы часто с мужем и детьми (2 и 7 лет) выезжали недалеко от дома на пикники, у небольшого озерца. Дочка один раз резонно спросила, почему мы никогда не пробовали порыбачить? В следующий раз, перед очередным пикником, муж заехал в магазин, купил самую простую удочку в сборе для дочки, стульчик и остальные мелочи для ловли рыбы. И мы поехали рыбачить. Честно говоря, надежды поймать что-то не было, но расстраивать дочу не хотелось. Клёва не было. 

Моя первая рыбалка Щука, Рыбалка, Рыба, Истории из жизни, Природа, Отдых, Длиннопост

Через некоторое время "рыбалки" у ребенка интерес был окончательно потерян. Я решила занять место дочки, впервые взяла в руки удочку, муж показал и рассказал что к чему.

Дело было уже к вечеру, надо было в прямом смысле "сматывать удочки" и вот, я в последний раз, забросив удочку, начала крутить катушку, как вдруг, катушка застопорилась, начало что-то тянуть, я испугалась, позвала мужа, он начал отходить назад, периодически крутя катушку.

В воде заплескалось нечто и мы вытянули ЩУКУ😍 Я конечно кричала "Щууууукаа" как тот мужик из видео "Это - Язь")) Эмоций было просто не передать. Наш двухлетний сын тоже кричал "щука", но получалось у него другое. В общем на берегу было весело, особенно рыбе. Когда я взяла ее в руки, она была нереально скользкой, чтобы не уронить, муж посоветовал взять крепче, ну я и взяла "покрепче":😂

Моя первая рыбалка Щука, Рыбалка, Рыба, Истории из жизни, Природа, Отдых, Длиннопост

Это было классное завершение дня. Решили через несколько дней сюда вернуться.

И вернулись)) За второй, моей щукой:

В этот раз словила на блесну, вытащила уже сама, без помощи. Эмоций тоже было много, но не как в первый раз.

Когда поехали в третий раз, кроме красивого заката и рака, который попался на крючок, полюбоваться было нечем.

И в нашу последнюю поездку в этом году на озеро, я поймала третью свою щуку. Самую крупную из предыдущих.

Вот так я открыла для себя рыбалку. Такой азарт, непередаваемое ощущение, когда рыба на крючке, эмоции от победы, это таак здорово и так увлекает. Спасибо дочке, за открытие нового увлечения для мамы. И мужу, который всегда помогал и поддерживал, радовался и гордился вместе со мной)

Показать полностью 6
100

Отдых

— Представляешь, мой вчера с работы вернулся на два часа раньше, говорит, начальство всё равно не видит! — разговор вёлся по телефону. Рассказывая, Оля что-то громко жевала прямо в трубку и прихлебывала из кружки.

— А что, такого не может быть? — искренне удивлялась её подруга с работы.

— Может, конечно, вот только он работает водителем маршрутки. Доехал до своей остановки, вынул ключи и пошёл домой.

— Наверное, хотел тебя с любовником застукать! Как романтично!

— Да какой там! Пришёл весь на эмоциях, руками машет, потом пахнет, кричит: «Устал, не могу больше, срочно нужно отдохнуть, собирайся!»

— Ой, Олька, я тебе так искренне завидую! — слышался дрожащий голос подруги в трубке, кажется, она даже плакала от умиления.

Ольга тем временем шуршала фольгой и что-то нарезала.

— Да чему завидовать-то?! Я думала, что отдых будет только для нас двоих, мол, в ресторан сходим, а он прям с порога начал мне семейным отпуском угрожать. Говорит, возьмём детей, уедем на все выходные, на природах жить будем, спать в палатках, есть с костра!

— Счастливая ты!

— Да где я счастливая-то? Где счастливая?! Их у меня трое, детей-то: пять, двенадцать и сорок лет, последний — вообще муж. Каждый день как в зоопарке — ни минуты покоя, кого хочешь затерроризируют. Я дома-то не знаю, куда от них спрятаться, они ж везде находят. Один раз залезала на антресоль, так там, оказывается, последние несколько лет прячется кот, а мы думали, что он убежал, а его оказывается просто все достали. А теперь, представь — выходные с палатками! Но и это не самое страшное!

Подруга молчала в предвкушении чего-то пикантного.

— Я его спрашиваю: «Что же такое случилось, что ты решил переместить свою пятую точку с мягкого дивана на холодную землю?!»

— Наверное, захотел романтики! — не выдержала подруга.

— Ага, щаз-з, — прочавкала Оля, — оказывается, его школьный друг Вася из алкогольной комы вышел, в которой пробыл последние десять лет! А теперь приглашает нас всех отпраздновать это событие у него в деревне, на озере, где он в прошлый раз в эту самую кому и впал. Проклятое место. Оно в честь какого-то утопленника названо.

— Ужас какой! А ты что, отказалась?

— Хотела! Так ведь он сразу с козырей зашёл. У тебя, говорит, два платья с прошлого лета не ношены, мол, случая не было, а тут как раз выдался. А ещё завтра в обувном скидки, можно будет присмотреть что-то для похода.

— А ты?

— Я себе такие туфли присмотрела!

— Так ведь в туфлях на природу не поедешь!

— Если он мне их купит, я готова в них на Джомолунгму лезть!

— И всё-таки, Оль, ты молодец! Настоящая героиня!

— Шпасибо, — прошуршала женщина.

— А чего ты там всё время жуешь?

— Отъедаюсь перед поездкой. Муж сказал, что в походе сам готовить будет, мол, картошка в золе, рыба с озера, щи щавельные, чай на смородине.

— Разве это плохо? Всё натуральное…

— Натуральное здесь только одно — наеб.., прошу прощения, враньё. Они с Васей этим, коматозником, уже с вечера обсуждать начали, сколько литров «чая» буду брать, а значит, кроме золы и щавеля нам там ждать нечего, вот и приходиться про запас есть.

— А дети-то хоть рады?

— А нет у меня больше детей.

— Это как?

— Они, узнав, что на природах wi-fi отсутствует, сразу объявили себя сиротами и сказали, что формально это будет считаться похищением.

— Ох, Олька, мне тебя искренне жаль!

— Спасибо, родная, запиши на всякий случай координаты деревни и озера. Если до понедельника не вернусь, вызывай спасателей.

— Пишу.

— Жуковка, озеро Павла Агафонова. Сокращенно, по первым буквам тоже находит.

(с) Александр Райн

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

Отдых Авторский рассказ, Отдых, Семья, Жена, Разговор, Отдых на природе, Озеро, Родители и дети, Длиннопост
Показать полностью 1
75

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается Лето, Река Лена, Якутия, Рыбалка, Отдых, Природа, Длиннопост

лето у нас крайне короткое, а с возрастом время начинает идти в два а то и три раза быстрее

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается Лето, Река Лена, Якутия, Рыбалка, Отдых, Природа, Длиннопост

поэтому стремимся максимально набраться солнца

витаминов

впечатлений

и других полезных веществ

всем мир

Показать полностью 9
1263

Мечты о море и плохое зрение

Было на днях.

У меня очень плохое зрение – минус 5. Гуляем с женой вдоль озера. Тепло и ветрено. Хороший день.

Жена:

- Хочу на море. Чтобы синь бескрайняя, чтобы ветер, чтобы солнце.

- А это тебе чем плохо – все то же самое?

- Так это же не море – вон, берег видно.

Снимаю очки, смотрю на синь бескрайнюю (так как дальше 10 метров все сливается):

- А у меня – море.

- Гадина! Сволочь, - смеется.

Прогулялись, пошутили – было хорошо.

99

Ответ на пост «Интерстеллар (russian edition)» 

Мы как-то с другом много лет назад решили сходить на рыбалку с надувной лодкой. До озера было не слишком далеко, поэтому, чтобы не тащить лишнего, лодку накачали, побросали снасти внутрь, взяли за уключины и пошли. Деревня стояла на горе, а внизу на пути к озеру требовалось пересечь болото и дорогу, по которой из ближайшего коровника гоняли на выгон скот. Уже подходя к болоту увидели крепко засевшую в вымешанной коровьими копытами грязи грузовую газель и трех мужиков, которые скакали вокруг нее, заглядывали под днище, совсем не тихо матерились. Мы быстро смекнув, что и нас припрягут, решили не ввязываться и бочком продолжили движение мимо. "Эй! Мужики! Помогите нам!" – услышали мы, когда думали, что уже проскочили. Что делать? Надо помочь. Не могу сказать, что мы были косая сажень в плечах, но, действительно, машину вытолкали. А потом один из мужиков откинул тент со словами: "Это дело надо обмыть". И чего там только не было, наверное, только рыболовных снастей и не хватало, потому что на них у мужиков не нашлось бы ни времени, ни здоровья. Продуктов не на одну поляну и алкоголь ящиками. Но мы-то, если вы помните, шли на рыбалку, поэтому крякнув приняли по стакану и закусив огурцом вернулись на свой маршрут. Газель проехала метров двадцать и, что бы вы думали, снова села. К моменту, когда они окончательно скрылись в дали, а мы с другом добрались до озера, мы были настолько хороши, что нас хватило только на то, чтобы сесть в лодку, оттолкнуться от берега ногой и лежать в раскачивающейся на мелких волнах лодке, глядя в синее летнее небо.

3526

Красное

Смотрим телек.

Жена - Хочу чего-нибудь красного.

Я - Ну ок, там в холодильнике помидорка есть, можешь заточить.

Приходит с кухни с бокалом красного вина.

Я - А как же помидорка?

Жена - Не достаточно красная. Не сезон.

2772

Аркаша и карпы

Аркаша прорыбачил целый день... и ничего не поймал.

По пути домой зашел до рыбного магазина купить пару карпиков.

Продавец:

- Аркаша, мне тут звонила ваша супруга и сказала, шо сегодня вы поймали форель.

2398

Отпросился

Вчера случайно подслушал разговор двух мужиков. Один рассказывал другому,как на рыбалку у жены отпрашивался.

- Я в выходные на рыбалку хочу!

- Не пущу! Твоя рыбалка мне дорого обходится!

-Хорошо. Тогда дай 300 рублей!

-Зачем??

-Пойду водки куплю))

-Ладно,черт с тобой! Езжай на свою рыбалку...

9472

Возьми меня с собой

Сидим у тёщи на даче, дача на берегу Волги. Жена мне говорит: Там какой-то странный рыбак на берегу сидит, похоже новичок. ( По правде сказать, там где он сидел, никогда толком и не клевало)
Думаю пойду, дам совет, подскажу рыбные места где можно нормально посидеть.

Подхожу, говорю, мол так и так, здесь рыбы нет и так далее...

Он мне в ответ: Дружище, это не важно, важно, что здесь нет тёщи жены и детей)

Чувак, если ты это читаешь, в следующий раз возьми меня с собой. 5-я алея восьмой участок!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: