Когда же в России сделают ювенальную юстицию?

Такой вопрос возник ещё очень и очень давно, сразу как только я о ней узнал, я думаю что такой орган будет очень полезен и родителям и детям. Я прочитал множество статей о ювенальной юстиции на западных и европейских форумах, так же общался в сети с людьми кого она затронула,, и хочу сказать ЗРЯ у нас такого нет, у нас в России ещё со времён СССР нету никакого уважительного отношения к детям, вы возьмите любую советскую книгу о школьниках, там почти в каждой второй книге детей пороли за плохие отметки, или за плохое поведения, но я всегда считал что у детей есть права, если ребёнок не хочет учиться на 5ки или хочет есть конфеты вместо супа, то это ЕГО выбор и никто не смеет ему перечить. У нас вообще используют детей как рабочую силу, сходи в магазин, вынеси мусор, помой посуду, уберись в своей комнате, а может родители сами всё это сделают? Это вообще то их обязанность. Я читал про случаи ювенальной юстиции в Европе. Случай 1. Мама при гостях достала из холодильника яблоки, и дала их дочке со словами помой и поставь на стол, и маму кто то заложил, и ребёнка изъяли из семьи за то что мама заставляла дочку работать. Случай 2 Учительница в школе спросила детей, как те провели выходные, кто-то сказал что ездил к бабушке, кто-то сказал что был на пикнике, а один мальчик сказал что я помогал своей маме убираться в доме, так за ним приехали прямо в школу, А вот меня родители в 90е, заставляли копать и садить картошку на огороде, и мыть за собой посуду, а им даже яблоки нельзя было мыть самим. Я долго общался на эту тему с европейцами в запрещённой в РФ сети, один человек мне рассказал, что он живёт не в своём доме а в что-то вроде нашей общаги, и у него за стеной были 2 ребёнка 3 и 6 лет, что-то вроде этого, и они постоянно бегали по квартире, орали, топали, били в стену, а мужик был стримером, и дети мешали ему стримить, их родители на все жалобы отвечали, они же дети, вы сами же таким же были, стример взял и позвонил в ювенальную юстицию, и через 40 минут детей уже не было, он просто сказал что слышал как дети плакали, и как родители били их, крича что бы те заткнулись, и главное никто нечего не проверял, просто приехали и забрали, с этого случая прошло уже 2 года, родители живут всё там-же а детей у них уже нет. Вот почему у НИХ можно избавится от чужих детей одним звонком, а у нас нет? Вот лично мне тоже ОЧЕНЬ мешают двое детей, и я тоже хотел-бы таким звонком убрать их. Расскажу свою историю....Есть у меня женщина, она мне не жена, между нами только секс, НО секс замечательный, у меня не с одной женщиной такого нету, я едва не кончаю видя её даже одетую, в шубе, и без косметики, и всё было бы у нас хорошо, НО у неё есть взрослая дочка, с которой она раньше общалась раз в полгода и то по телефону, у каждой была своя жизнь, но тут дочка залетела и родила, и моя подруга, сдала свою квартиру, и переехала жить к дочке, что-бы помогать нянчится, ходя у дочки между прочим муж есть, а ко мне стала приезжать раз в 2-3 месяца на часик, хотя раньше приезжала 2-3 раза в неделю и с ночёвкой. Была-бы у нас ювенальная юстиция то я обязательно-бы позвонил бы туда, и нажаловался что слышу как родители избивают ребёнка и кричат на него, ребёнка забрали бы, а моя женщина, опять бы стала приезжать ко мне по 2-3 раза в неделю. И вторая история, есть у меня брат, назовём его....ну неважно как, дело в том что РАНЬШЕ мы могли вместе командой играть в сетевые игры по типу пабг, по 6-7 часов в день, а в выходные он приезжал ко мне со своей женой, мы брали ящик газировки, ящик чипсов с сухариками и смотрели по 8-9 часов сериалы и мульт сериалы, смотрели, потом обсуждали каждую серию, любили смотреть Американские мультсериалы 80-90х годов, потом по 20 минут обсуждать с ним и его женой каждую серию, и замете, пили не пиво, а газировку с сухариками и чипсами, и несколько лет назад, его жена рожает, ииииии всё, больше не игр по 6 часов в пабг, не выходных с сериальчиком и колой, вот была бы у меня возможность я бы точно позвонил бы и рассказал бы туже историю что я видел или слышал как они били своего ребёнка, и в таком случаи и игры, и посиделки вернулись бы. Я искрении надеюсь, что когда нибудь у нас будет как У НИХ, и за один анонимный звонок будут изымать детей. Я не понимаю почему вся страна против этого? Не хочешь что бы у тебя забирали детей так веди себя тихо, не мешай людям, и корми детей конфетами вместо супов. Я считаю что на этой картинке "На западе" всё правильно, а у нас нет.

Когда же в России сделают ювенальную юстицию? Дети, Ювенальная юстиция, Звонок, Запад, Европа, Длиннопост