Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда зашел в Украинские ТГ-каналы

И читаешь про Авдеевку и ситуацию на фронте в целом

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

54
Автор поста оценил этот комментарий
По теории , я тоже могу нести чушь и у меня будет столько же просмотров ?
раскрыть ветку (1)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Переглядив, а не просмотров.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите простого украинца. Да, правительство порет всякую хуйню, так и наше тоже любовью к своему народу не отличается. Но тут на нашу территорию вторгся бывший брат... я на его месте тоже любовью к "освободителям" б не отличался. Вот такое простое человеческое обьяснение.
А правители всегда хуевертят и давно заслужили на осиновый кол в задницу.
раскрыть ветку (1)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Просты украинцы уже полгода как ставят смайлы клоунов на новостях с зеленским в тех же украиескмх тг каналах. Вы несете какуюто дичь. Простым украинцам мало дела до войны, им работать надо. И желательно не попасть на фронт.


/Вот такое простое человеческое обьяснение./


Объяснение чего? Что вы объяснить хотели?


/Но тут на нашу территорию вторгся бывший брат/


Неожиданно. Внезапно. Ага. Это ощущение давно прошло, после интервью Арахамии и кучи другого, что всплыло за последний год.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
столько лет ждать и попросить помощи 23-го? очень похоже на обычный политический спектакль, где сверху сказали что и когда делать... но то, что западная верхушка нам не друзья тоже верно. Может эта чехарда и необходима была (как котят топить), может и нет. Но то, что мы вторглись на территорию соседнего государства, неоспоримый факт.
раскрыть ветку (1)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Так и решение предлагали простое.


Сначала минские

Потом Стамбул

Щас через интервью договариваемся


В отличии от Ирака, Афганистана, Чечни, снова Афганистана, Вьетнама, Великой Отечественной и вообще почти всех войн, у этой есть альтернатива. Которую обороняющаяся сторона не хочет принимать. Потому что тогда правитель тех земель проиграет выборы. И, скорее всего, сядет. Другого логического объяснения у меня для вас нет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где?
вторжение и сама верхушка открыто не скрывает.
Цель этого вторжения?
Мы когда-то 1944-1945 уже вторгались во многие страны с боем. Это тоже факт. Но цель вполне себе достойная.
Вот и тут примерно так же. Только потери с нашей стороны значительно меньше и реального риска для страны в целом тоже.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто. Вторжение имеет негативный окрас. Отдай любому лингвисту на анализ и он тебе это скажет.


/Мы когда-то 1944-1945 уже вторгались во многие страны с боем. Это тоже факт. Но цель вполне себе достойная./


От. Пожалуйста. Использовано слово, которое имеет негативный окрас и не отвечает контексту фразы. Представьте себе ситуацию. Идешь с женой по улице. На тебя нападают двое. Хотят трахнуть деньги и отобрать жену. Тьфу, наоборот. Ты одному прописываешь в челюсть. У второго выбиваешь нож и почки. Утром выходит новость в газете - москвич избил в парке двух человек. А чего такого? Технически он избил. Вот как он "избил" так мы в 44 "вторгались".


показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на данное видео? А то меня терзают смутные сомнения

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/XyfUw5g_Oxo?si=L3t8lz0kYfaKmpFp


Держи ссылку на канал. Это помойка, выпускающая 20 видосов в день. Собирает со всех других каналов. Я бегло посмотрел три последних дня и видос не нашел. Но верю, что он там есть. Просто он там не самый кринжовый.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздёж всё.

Веры вам нет.

Эксперты ваши что угодно нарисуют.

Объективная информация скрывается.

Всё остальное поливается цензурой.

На выборы не допускаете - такие же "эсперты" рисуют отчёты без указания методологий, просто "потому что" и без выдачи заключений.


И да, даже инфу о погибиших, о том, какой ценой эта авдеевка или авхрюновка досталась, скрываете. Тебе даже своих не жаль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздёж всё.

Это да.


Веры вам нет.

НУ давай тогда Надежду. Или Лиду.


Эксперты ваши что угодно нарисуют.

Любые эксперты нарисуют кому угодно, что угодно.


Объективная информация скрывается.

Всё остальное поливается цензурой.

А Где не так? Кто говорил, что нападения не будет, а потом использовал гражданских как щит? Зеленский. Кто подмял все основные СМИ? Зеленский. Кто с европейских трибун орет, что гарны хлопцы добровольно идут на защиту? При этом мы видим обратную картину на улицах. Зеленский. Призрак киева? Сбитые на 99% дроны и ракеты? А? Смешно даже читать.


На выборы не допускаете - такие же "эсперты" рисуют отчёты без указания методологий, просто "потому что" и без выдачи заключений.

И Ты конечно не из своих сми это взял, а сам был? Ля вы забавные. У вас так вообще выборов нет🤭 . И я тя уверяю, что если в россии провести максимально честные выборы, один хуй - путин победит.


И да, даже инфу о погибиших, о том, какой ценой эта авдеевка или авхрюновка досталась, скрываете

А шо там? Миллионы застрелянных лично Сталиным? Как это в ваших головушках уживается? Ваши же сми рассказывают, что на хлопцев лет до 100 авиабомб в день, ваши же сми говорят о соотношении арты 5 к 1, и что парни голову поднять не могут. Но потом ваши сми рассказывают красивую историю, как Мыкола с пулемета один кладет сто русаков и вы забываете реальность, радостно скачете, и орете про цену взятия авдеевки. Это удивительное поражение мозга. Я б сказал - достойнле учеьников.


Тебе даже своих не жаль.

Почему же не жаль. Жаль. Но многие из них шли доьровольно и знали на что шли. Да и потери смело дели от ваших данеых на 10. Тут верно и обратное. На украине все добровольцы давно мертвы. И в авдеевке в полуокружении умирали мобилизованные мужики. Под ударами тосов, под жутким количеством авиабомб. Так что это тебе срать.