Когда заказал 2 стекла на всякий случай, но при доставке были сломаны оба...

Когда заказал 2 стекла на всякий случай, но при доставке были сломаны оба... Защитное стекло, Невезение, Длиннопост, AliExpress, Почта
Когда заказал 2 стекла на всякий случай, но при доставке были сломаны оба... Защитное стекло, Невезение, Длиннопост, AliExpress, Почта
Когда заказал 2 стекла на всякий случай, но при доставке были сломаны оба... Защитное стекло, Невезение, Длиннопост, AliExpress, Почта

За качество фото прошу прощения

277
Автор поста оценил этот комментарий

один китаец другому:

- слушай, Ванг, а давай отправлять русским битые стекла и всякий брак. они все равно на почту россии подумают

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Казахстане) обычно наша почта более-менее аккуратная, немало хрупкого приходило и всё целое)
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит не столько от почты, сколько от упаковки. Максимальный вес посылки килограмм 20, если в мешок поверх коробочки со стёклышками кинут что-нибудь увесистое - содержимое расколется вне зависимости от аккуратности почтовиков. Так что если продавец отправил стёкла без "брони" из пенопласта, пузырьковой плёнки итп - вся ответственность лежит на нём.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сама коробка целая не мятая. Рядом в другой коробке пришло стекло на другой тел - та же упаковка, но стекло целое
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю зубным техником
пыль, металлическая стружка - абразивы
Нихуя у ваших клиентов роты:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее)) зубной техник - это ювелир вперемешку со слесарем)) нет чистых кабинетов, есть лаборатория (но на самом деле это мастерская))) и людей я вижу только если врач зовет на примерку посмотреть или что-то где-то поправить требуется)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем клеять стекло если оно крошится от любого падения? Это какой-то развод на лохов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Экран царапается сильно, я за неделю расцарапал пальцем. Работаю зубным техником, а это постоянно пыль, металлическая стружка - абразивы, одним словом.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у местных барыг прям сильно дорого, чтобы заказывать у китайцев?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно 5-8 долларов за штуку против 2,7 за пару с доставкой у китайцев. И телефон редкий, нет таких стекол тут
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так пленку тогда уж, а не это типастекло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пленка еще быстрее выцарапывается и мутнеет при этом, а стекло почему-то держит царапины более стойко, чем даже родное типа "горилла гласс". Полгода предыдущее стело держалось и всего 3 царапины, родной сенсор расцарапал за неделю, пока ждал стекло. На предыдущем телефоне за 2 года одно стекло наклеил и так и продал с ним - не лопнуло, поцарапал в одном углу только (большим пальцем).
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забей на стекло, оно реально одноразовое. Ориентировано погасить удар и, внезапно, К ХЕРАМ РАСКОЛОТЬСЯ. Лучше взять чехол с выступающими над дисплеем краями

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Экран царапается сильно, я за неделю расцарапал пальцем. Работаю зубным техником, а это постоянно пыль, металлическая стружка - абразивы, одним словом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такое говно даже заказывать не стоило. Туфта 100%-я.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущее почти год продержалось, уронил неудачно и расколол
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь у разных продавцов заказывал . В противном случае хоть десяток заказывай -посылку могут потерять или разбить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У одного. Это первый раз, чтобы товар пришел поврежденным. И сенсоры приходили, и телефоны, и линзы на машину - много всего.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Mi 5s
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Asus ZC521TL
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Meizu mx4 pro?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Asus zenfone 3s zc521tl
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спор и возврат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл, молчит пока...
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? В любом городе есть кейсберри и онлайнтрейд. Цены почти такие же все в наличии за 250 300р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В казахстане не видел
Автор поста оценил этот комментарий

Это стекло клеиться по периметру да, а не по всей поверхности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По периметру предыдущее было, это полностью клеем покрыто. На предыдущем пузырь остался, но виден был только при бликах
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с женой на одинаковых телефонах похожие стекла точно так же треснули, в одинаковых местах. Телефоны механическим воздействиям не подвергались, может здесь тоже брак с завода
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это был удар. Упаковка - картонная коробка (обычно пенопластовые были раньше) и подложка (на первом фото). Вот и всё.
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
За качество фото прошу прощения....

Ну когда вы уже все себе фотостудии откроете! Через пост одно и тоже! Неужто жаба душит продать квартиру и купить фотик проф.уровня для фотки на пикабу! С телефона не видно, нужно чтобы качество было для постера на стену 9-ти этажного дома! Люди страдают! Думайте прежде чем выкладывать такое!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я извинился за ту боль, что причиняют мои поделки, которые я посмел назвать фотографиями)