Когда я был малолетним пацаном

В детстве я жил в деревне. По соседству жила неблагополучная (родители алкаши) семья где трое детей два пацана и одна девчонка.
лет тогда мне было лет 8-10. Самому младшему из той семьи было примерно также. Остальным было 13-14 лет.
Так вот однажды мы с друганом решили наказать и поугарать над самым мелким из той семьи, так как он был дрищь. Причем таким он был от банального не доедания, но тогда мы этого не понимали, родители не объясняли, прото тупо говорили, что нельзя с бичами общаться.
Он нас достал тем, что пиздит дрова, картоху, помидоры в общем все, что можно пожрать с огорода и обогреться дома зимой.
Так вот была у нас обычная карамелька, мы пошли за угол, развернули ее и стали неистово ссать на нее. Потом завернули конфету, дождались мелкого воришку и угостили его (он постоянно голодный и не то, что от конфеты, он бы и от куска хлеба не отказался).
Он сожрал сразу конфету.
Мы давай стигать над ним:
- вкусная конфетка?
- да.
- мы ее обоссали, потом тебе дали.
Пацанчик этот сьебался быстро.
Хорошо брату старшему не рассказал, а то бы он нам пизды дал, так как может.
Сейчас по прошествии многих лет, понимаю какими мы были мудаками.
У этого пацана через пару лет ушел батя из дома, через пол года его бате по пьяни череп на смерть пробили. Мать алкашка после ухода мужа стала ещё и отдаваться всем алкашам за бутылку.
В итоге дом заморозили (не топили печь, трубы с водой лопнули). Потом электрики ещё и свет отрубили.
Сеструха его лет в 15 родила пиздюка мелкого, второго через год (в доме уже не было света и отопления, зимой они жили в бане).
Старший брат дрища сьебался из деревни и его никто больше не видел.
Мамаша шалава-алкашка после всех событий и очередной пьянки уснула в сугробе... навсегда.
Пацанчик тот, который обосанную конфету ел, в тюрьму попал за разбой (с ножом пытался из ларька чего то пиздануть , но продавщица не позволила, да ещё и ментам сдала).
Поговаривают в тюрьме он петушком был и у него туберкулёз. Что сним и жив ли он не знаю так как уже 15 лет в той деревне не живу.

Не понимаю, почему детдом не отдали. Соцзащита ведь говорит, что детям в семье лучше и по хуй, что в бане, без света и еды.
Сейчас сожалению, что обоссал конфету.
Но тогда было смешно до слез, мы просто себя королями юмора считали.

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)