Когда взял не ту пушку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то даже самый простой ак-74 от китайской CYMA выдает 120-130 м\с 0.25 шаром из коробки и спокойно пробивает кожу вблизи. Не такая уж и бесполезная вещь, хотя на кровососа я бы с ней не пошел

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С такого расстояния, как в ролике, только синяки и будут, никакого пробития. Эти шары вообще не имеют хоть какого-то проникающего воздействия, скорее они расколятся при попадании.
Это тебе не .177 шары стальные омедненные, которые имеют больше шансов войти под кожу с 5 метров и с меньшей скоростью выхлопа.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, расскажи мне тут.  С пары метров с тюном 120-130 в щеках шары застряют иногда, а в лобешник если попадет то боль адская.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В щеку может при крайтем везении застрят, шанс мизерный, в лоб понятно - там нет жировой прослойки большой и шар ударяет по черепной коробке.

Рассказать могу многое - чего только не ловил я своим телом из "досемисполовинойджоульных".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс не такой уж и маленький. Сокоманднику вообще зуб выбило с метров 40.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 120 мысах? Либо кто-то пиздит, либо кто-то зубы не лечил. Даже на 150 мысах на 40 метрах шар уже на излете. На 40 метрах на 120 мысах еще пуля свинцовая могла такое сделать, при этом не каждая (формы то у них разные), а пластиковый шар точно не мог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно я проебался и не уточнил. Зуб выбили из спринговой свдхи с тюном под 140, но мы скорей всего живем на разных планетах, с разными законами физики. Даже комментировать не буду.

Автор поста оценил этот комментарий

На воскреске с 10 метров с тёмной стороны парень с l85a2 и 0.28 шаром попал в руку незакрытую, верхний слой кожи пробило(очень неглубоко), у него на замерах было 120м\с.

с 130 и вплотную, как в ролике, там будет довольно больно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если лаха у него была на ВВД, то понятно почему она так прибивает, к тому же вопрос, 120 она выдала 0.28м? Если да, то не удивительно что пробило

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку