Дубликаты не найдены

+300

Короче Меченый... Тобi пiзда... (С)

раскрыть ветку 3
+163

Тiкай з Кордону.

+113

Бедный Тоби, ему постоянно пизда

раскрыть ветку 1
+69

Так вот чего он вечно плачет!

+44

Вопрос оффтопом: У меня одного последнее время ютуб жеска тормозит и на хроме, и на опере? Кэш чистил, настройки менял согласно советам школьников из гугла - все без толку.

раскрыть ветку 57
+86

да они там опять интерфейс сменили, и видимо еще чет сломали...

раскрыть ветку 35
+48

Перешел на новый интерфейс, ебусь в жопу, ем только овощи, парю, хожу с подворотами и прекрасно себя чувствую. Так что проблема скорее всего на вашей стороне.

раскрыть ветку 30
+8

ДА и перевод странный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

А у меня с мобилок, когда по ссылке переходишь, нихера не фурычит.

Вот золотое правило, работает - не лезь, ну не про ютуб точно

+6

У меня видео не загружется нормально,  хотя на других сайтах 30мбит\сек

+3

Вернись к старому GUI через меню акка (иконка вверху в углу жмакай). в конце будет строка - вернуться к старому.

Можешь там написать в комменте им куда им засунуть новый ГУЙ )))

раскрыть ветку 2
+1

Но цвет конечно они старый не вернули :( Мне кажется даже дальтоник вдруг прозреет и сможет различать красный после такого-то оттенка.

0

Мне старый больше нравится, но лучше сразу привыкну к новому, потому что они всё-равно потом уберут эту возможность

+2

У меня другая очень серьезная проблема. Интернет билайн, на внешке скорость очень хорошая, 10 мегабайт в секунду, но на ютубе практически не грузит видео, полоска просмотра догоняет полоскеу загрузки или сразу не грузит, но если с третьего раза рефрешнуть страницу, то норм грузит, но потом опять такая байда. В чем дело?

+2

мм, хром <последняя версия> - полёт нормальный. Но огромная надпись YoutTube раздражает чот

+1

у меня уже несколько месяцев такое, иногда даже качество приходится снижать, чтобы подгружать успевало

думаю это как-то связано с включением DPI у провейдера

0
У меня ещё twitch на хроме почему то в полноэкранном режиме прогружает видео будто у меня не 100мб, а 0,05мб/с выходишь из полноэкранного и всё сразу норм. Файрфокс норм пашет, но душа к нему не лежит вообще, даже особо данные там про меня никто не собирает
0

На Maxthon Nitro тоже тормозит.
На Maxthon 5 всё ОК.

На IE тоже всё в порядке.

Но быстрее всего через Metro-приложения воспроизводит (Hyper, например).

раскрыть ветку 3
0

О, а подскажите тогда, почему у меня через Maxthone старый интерфейс показывает? Я уже и движок modern/retro переключал, и обновился до последней версии. Через Хром и Оперу захожу - новый.

раскрыть ветку 2
0

У меня наоборот - дней пять назад лагало, а теперь нет. Firefox, Win 8.1.

0
Бля, а я думал песдец, надо срочна венду менять...
0

Да чел, у меня такая же дичь, на половине зависает и при этом комп жужжыт, странно но факт!

0
Пользуюсь эксплорером 8 - всё нормально грузится
0
У меня на хроме затупил на выходных, скорость под сотню, а видосы останавливаются
0

не реклама! https://chrome.google.com/webstore/detail/magic-actions-for-... в хроме это расширение поставь, можно сделать ютуб в черный цвет и лагать будет

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, бро, кажись работает.

0
Мне кажется, это мало поможет делу. :)
0

Мб на хроме и на опере стоят одинаковые расширения из за которых лагает?

+18

is it jojo reference?

раскрыть ветку 18
+25
раскрыть ветку 13
0

Что это за аниме?

раскрыть ветку 8
0

Япон батон, понихаммер

раскрыть ветку 2
0
BUT IT IS A JOJO REFERENCE
+1
Поясните за шуточку
раскрыть ветку 3
+3

Есть анимеха jojo что-то там, финальный стопкадр с музыкой и to be continued это как раз оттуда. Вот например. https://www.youtube.com/watch?v=9iUK7Kx3DZw

А есть фраза Is This a JoJo Reference? которую я неправильно цитировал (случайно, английский у меня не очень). Собственно задается этот вопрос каждый раз когда спрашивающему кажется, что это отсылка к Jojo (не только к to be continued, но и к другим вещам).

Популярен мемес на западе, у нас не очень.

раскрыть ветку 1
+8

Напомнило: http://coub.com/view/x1b0x

+18

Тес временем где-то на улице:

раскрыть ветку 4
+38
раскрыть ветку 3
+42

Оооо, мой 2007 подвезли

раскрыть ветку 2
+6

хех, прикольно)

+3

Зашел закинуть на пикабу видос, который сделал мой друг, а баянометр уже отмечает дубликаты)

+3

Зашел не в ту игру

+2

подскажите плз что за музычка в конце?

раскрыть ветку 2
+4

Yes – Roundabout

раскрыть ветку 1
0

спасибо

+3

Эх, опять качать придется...

раскрыть ветку 17
+1

Вам какой больше нравится?

раскрыть ветку 7
+4
Я больной ублюдок, но ЧН
0

Что значит "какой"? Лучшие моды на ТЧ.

Там можно такой графоний замутить, что закачаешься!

раскрыть ветку 4
0

Тени Чернобыля ^_^

0

Тоже захотелось поиграть наконец. С какой части начинать и в какой хронологии проходить?

раскрыть ветку 3
+6

Тени Чернобыля, Чистое небо, Зов припяти.

Тут как-то без вариантов.

+2

Тени Чернобыля -> Чистое Небо -> Зов Припяти - по порядку выхода

Чистое Небо -> Тени Чернобыля -> Зов Припяти - хронологический порядок.

0
Честно говоря, я не графонодрочер, но не думаю, что меня цепанула бы серия, если бы я начал играть в нее сейчас. Начни по порядку - Тени Чернобыля -> Чистое Небо -> Зов Припяти)
-1

Правую руку? А вы,сударь,знаете толк в извращениях.

раскрыть ветку 1
0
Ох, что Вы. Она у меня давно накачена и не думала сдуваться
-2
А Скайрим?!?!???
раскрыть ветку 2
+1
Enderal! Зачем Скайрим? =)
-3
Скайрим я перепрошел 3 месяца назад + еще недавно пробежался по тому как Хаппа (стример) его проходит)
+1

Надо было взять дробовики

раскрыть ветку 3
+9

Стволы для лохов, ножи кувалда - выбор мастеров!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Что за мод?
раскрыть ветку 1
0

Так-то даже самый простой ак-74 от китайской CYMA выдает 120-130 м\с 0.25 шаром из коробки и спокойно пробивает кожу вблизи. Не такая уж и бесполезная вещь, хотя на кровососа я бы с ней не пошел

раскрыть ветку 8
+1

С такого расстояния, как в ролике, только синяки и будут, никакого пробития. Эти шары вообще не имеют хоть какого-то проникающего воздействия, скорее они расколятся при попадании.
Это тебе не .177 шары стальные омедненные, которые имеют больше шансов войти под кожу с 5 метров и с меньшей скоростью выхлопа.

раскрыть ветку 7
0

На воскреске с 10 метров с тёмной стороны парень с l85a2 и 0.28 шаром попал в руку незакрытую, верхний слой кожи пробило(очень неглубоко), у него на замерах было 120м\с.

с 130 и вплотную, как в ролике, там будет довольно больно

раскрыть ветку 1
0

ой, расскажи мне тут.  С пары метров с тюном 120-130 в щеках шары застряют иногда, а в лобешник если попадет то боль адская.

раскрыть ветку 4
0

Да... Со страйкбольным калашом на кровососа - это, конечно, сильно.

0

В пещере, когда первый раз туда попадаешь, и с нормальным стволом толком ничего не сделаешь.

раскрыть ветку 18
+3
Ну бля...вот зачем ты напомнил...

опять проходить...

раскрыть ветку 17
+19

Я так ни разу до конца солянку не прошёл. Баги одолевали, заёбывался вручную скрипты переписывать.

раскрыть ветку 11
+4

Проходи не задерживайся

раскрыть ветку 4
-6

О! Eligorko?

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9
Когда ж вы, блять, научитесь ставить сраный тег "игра"??
@moderator исправь, пожалуйста. И научи человека в теги как-нибудь.
-12

эт что? на half-life похоже

раскрыть ветку 6
+9

Это постановка с моделями из Сталкера

+3

будь это half-life у ГГ была бы монтировка, которой можно ушатать монстра если что.

раскрыть ветку 4
0

Конкретно в этом моде есть кувалда, которая валит зомбей с одного удара, монтировка, которую покупаешь у Гордона Фримена в баре 100 рентген и мачете.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: