Когда взрослые точно знают, что нужно детям

Когда взрослые точно знают, что нужно детям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нужно лечиться... Да-да, именно "тебе", а не "вам" - уважения ты ни разу не вызываешь. Ты, наверное, тоже "выблядок" и спиногрыз у своей матери? Хотя нет, ты же от неё "свалила", оставила одну))) не, ну а чо она сама свою личную жизнь не устраивала? Сама виновата, пусть сидит теперь одна, думает над своими приоритетами. Так, что ли? Ужасно то, что ты не понимаешь всей эгоистичности и никчемности такой позиции, как у этой мамаши. И своей собственной эгоистичности по отношению к матери ты тоже в упор не видишь.
Нормально вообще - "эй ты, выблядок, вот тебе новые шмотки и телефон, не мешай маме епстись с новым хахалем". Блять, пожалуйста, стерилизуйся, раз тебе дети не нужны и ты считаешь их "выблядками" и "личинками"! И сиди тихо в "клубе по интересам" с такими же упоротыми, как ты, и не размножайтесь НИКОГДА. Даже если очень захотите. Боготворите штаны, которые вас имеют и считайте и дальше, что это и значит "устроить свою личную жизнь". На большее такие... эммм... девушки, видимо, не годятся... раз так цепляются за штаны. Самодостаточность? Не, не слышал.
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы к своим выблядкам относитесь? Или при рождении сразу их выкинули? Ну чтоб не мешали вам с вашим ёбарем. Сочувствую вашей маме и надеюсь, что вас постигнет та же участь.
ещё комментарии
ещё комментарий
52
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Хотеть в внимания и заботы матери в 12 лет, да как она посмела ! Сарказм если что.

ещё комментарии
ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий

Злобная эгоцентричная 12-летняя девочка не может начать жить самостоятельной жизнью и дать маме почему-то без неё ездить отдыхать с новым мужем.


Ваша мама действительно не справилась с вашим воспитанием, лучше бы ей было не тратить на это время.

ещё комментарии
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Дети все такие.
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

что блять? эгоцентричный ребенок? мама уделяет время мужу, младшему ребенку, ребенку мужа.. времени хватает, естественно, а на свою родную дочь забивает и это норма? Когда семья из 2х родителей и 3х детей едет на отдых, и берет с собой только 2х детей а третьего сплавляет к бабушке ( и не по причине что это, допустим, крошечный младенец) и это тоже норма?

вы, наверно, удивитесь, но воспитание - это не покупка крутых безделушек, эти безделушки, порой, для детей ничего не значат ( мне в подростковом возрасте вообще специально пытались "угодить" и насильно покупали дорогой компьютер, телефон, планшет, хотя я сама отказывалась ( до сих пор пользуюсь дешевой звонилкой, т.к. для большего мне телефон и не нужен). а во время ссор, естественно, поприкали меня " вот мы столько денег вбухали на это и ради тебя а ты неблагодарная.. стаана воды не подашь итд"..хотя ссоры вообще к этому дело не имели - простой юношеский максимализм и упрямство из разряда " не буду я есть эту кашу")

Воспитание - это контроль за ребенком, уделение ему внимания, разговоры с ним, душевная поддержка, передача полезного жизненного опыта и моральных основ..а человек, который откупается от ребенка безделушками и в прямом смысле предает ребенка, не может считаться хорошим родителем.. пусть хоть закидают ее новенькими телефонами.

Что мешает матери уделить внимание и 4му члену семьи.. не понимаю..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты считаешь нормальной ситуацию, когда мать, приобретая новую семью, полностью забивает на воспитание своего ребёнка?
ещё комментарии
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело не тратить внимание на тебя одну, а другое - вообще не обращать внимания
ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в наличии новой семьи, тут как раз все хорошо и правильно. Проблема в том, что на отдых едут: мать, отчим, ребенок отчима, общий ребенок, ктоугодноеще, но только не ты. У ребенка развивается чувство отчужденности и ненужности, которое материальным айфончиком не перебить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации любой, и не только маленькая девочка, почувствует себя лишним.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты когда это поняла? Когда уже свалила и мать осталась одна. А как бы воспринималось это в 10 - 12 лет?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку