Когда вышел по быстренькому в магазин

Когда вышел по быстренькому в магазин Мода, Собака, Стиль, Одежда, Из сети, Юмор, Картинка с текстом

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда это вымораживало: ну нахрена надевать камзол с жабо и делать укладку, чтобы просто сгонять в магазин или выбросить мусор? Достаточно не смердеть и быть одетым. В тёплую погоду всегда в домашнем хожу, и совершенно всё равно, кто там что подумает. 

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди думают что другим людям есть до них дело и увидев их о них будут думать больше двух минут.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы не поверите, но есть люди, которые одеваются для себя и они не хотят выглядеть как бездомные, так как им будет самим перед собой стыдно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно бред. Ведь, если таких людей в одиночку поместить в условия абсолютной безлюдности, то вряд ли они продолжат заботиться о моде или стиле. Весь стыд куда-то улетучится.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохие крайности. Если бы их поместить в 1500 год, они бы тоже не заботились. Это что-то меняет? Никогда не понимал этих "если"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал людей, которые одеваются ради окружающих, но утверждают что делают это для себя. Да, им для себя нравится выглядеть хорошо в глазах окружающих.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У разных людей "домашнее" может выглядеть совершенно по-разному )

1
Автор поста оценил этот комментарий

В  одних трусах?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в одних трусах некомфортно, и в двух тоже, поэтому я либо в шортах, либо в трениках, либо в пижамных штанах. А вы в чём дома ходите, @Karifana?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я же.. это ебучее лето - голым проходил. И вполне собой доволен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит я тебя постоянно в продуктовом видел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку