Когда вещи из осознанных снов попадают в наш мир

Когда вещи из осознанных снов попадают в наш мир Сонный паралич, Осознанные сновидения, Астрал, Астральные путешествия, Ужас, Длиннопост

Сон из письма

Привет, мои хорошие. Недавно я вам рассказывала о осознанных снах и их месте в нашей жизни. Однако на днях мне на электронную почту пришло письмо, где молодой человек рассказывал о совсем другом виде снов, которые действительно могут считаться осознанными в высшей степени понимания этого слова. Не знаю какой процент правды в том, что я сейчас вам сейчас представлю, но, думаю, если парень что-то и приукрасил, то для красного словца. Не будем тянуть кота за хвост. Вот его рассказ:

Доброго времени суток! Я постоянный читатель вашего канала на Яндекс Диск и мне нравятся ваши истории. Недавно прочёл истории про сонный паралич и про осознанные сны. Хотелось бы поделиться одним случаем из жизни, может быть и его кто-то прочитает в вашем исполнении.

В последнее время мне начинают сниться необычные сны. Они достаточно страшные и пугающие, особенно если учесть в какой роли мне там приходится участвовать: однажды я гулял по поверхности остывающей звёзды, в другой раз присутствовал в тронном зале перед золотым божеством, в третьем варианте меня наоборот поглощала черная дыра, но я знал, что это невзаправду, так как мой разум находился как бы в стороне от происходящего и точно определял, что это сон. Я просыпался со спокойным настроением, зная что на самом деле ничего этого, с моим телом не было.

Но в одну ночь что-то пошло не так. Как только я закрыл глаза, так сразу провалился в какой-то лабиринт. Он был очень странным: тянулся вверх, а не по сторонам. Мне захотелось конечно же выбраться из этой ловушки. Стены были вроде бы сделаны из камня или кирпича и обмазаны глиной: я чувствовал их шершавую поверхность, чувствовал запах, видел текстуру. Это было необычно осознавать, что ты полностью в своём сне, всем телом и мыслями.

Однако надо было выбираться и чем скорее тем лучше: откуда-то пришло знание, что лабиринт этот не обычный, а печной, что снизу горит бездымный огонь а вверху закрыта заслонка. Время поджимало, а надо было что-то делать! Мои обычные руки не смогли бы разломать весь этот камень изнутри и тогда я представил себя могучим воином, вооружённым поистине титаническим молотом. Представить - то представил и даже преобразил, но изменился и сам лабиринт: из каменного он превратился в стальной. Огонь снизу начал гореть жарче и я бы испекся заживо, если бы со всего размаха не стал бы лупить железом по железу. Победила стальная чушка в моих руках: молот заставил заклёпки сломаться и, издав победный вопль, я вышел из своего заточения и сразу же проснулся. Всё тело чувствовало дикую усталость, особенно досталось рукам и плечам: плечи просто ныли а ладони и пальцы были потерты. Как, скажите, как так? Я проснулся, до этого абсолютно чистые руки, оказались в ранах и были потёртые и ныли. Я никак не могу это объяснить. Ну не буду дальше вам описывать всю переписку. Но расскажу похожий случай со мной. Когда осознанный сон, так же, принес что-то в реальный мир. Года три назад я очень сильно заболела, бронхит, синусит и практически пневмония. Мне предложили лечь в больницу, но у меня был маленький ребенок, и я отказалась. Поэтому пришлось ходить в поликлиннику на уколы,пить лекарства. Но мое состояние все ухудшалось и ухудшалось. Температура была постоянным моим спутником, кашель сводил с ума и ужасно болела голова. В один из дней, я поняла,что мне так плохо что я даже не могу встать. Мама отвела ребенка в садик и ушла на работу, а я осталась дома одна. И вот лежу я на кровати и чуствую, что так больше не может продолжаться, организм не выдержит такое. Пора бы уже и выздороветь, ну хоть какое то улучшение должно быть. А тут даже сил не было встать и если что скорую вызвать. Меня начало клонить в сон и я уснула. Во сне мне снится, как стою я посередине зала. Все так же ярко как в реальности. И осознаю момент что сплю. А рядом старуха в черном платке. Стоит напротив и протягивает сверточек мне,на узелок похожий. Я понимаю что в узелке этом что то плохое и я никак не должна его брать, а она с силой протягивает. Причем молча. А я даже не трогаю его, и не беру и машу головой ей, что нет не возьму. Она хватает меня за руку и руку обжигает как огнем. Но я убираю руку и говорю ей, нет, я знаю что это и я не возьму! Она отвернулась от меня и растворилась. И я проснулась. На руке моей были красные пятна,как от того,что кто то брал за руку. И в это же день мне стало резко легче, а потом я совсем поправилась. Не знаю, что было бы если бы я взяла этот свёрток, но чую что то не хорошее.Со мной происходило много удивительного в жизни. Но эту историю я вспомнила благодаря моему читателю .Моя история абсолютная правда,иначе бы я ее красиво приукрасила) А с вами бывало что то подобное? Как думаете что это было?

Лига осознанных снов и ВТО

452 поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.