Когда умеешь поддержать

#comment_195986447

Когда умеешь поддержать Комментарии на Пикабу, Воспитание детей, Поддержка, Взросление, Скриншот

Скриншоты комментов

56.6K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну вот хуй его знает. Мой отец был строгим - бывший военный как никак, да ещё и работал в школе. Школу я закончил с двумя четверка (русский язык и химия), остальные пятёрки. При этом в школе я ходил на шахматы, гири, баскетбол, волейбол. А до старших классов ещё и в музыкалку ходил (но бросил).
И при этом меня вполне хватало на друзей, шляться с ними везде где только можно, в одиннадцатом классе вполне себе позволял и выпивать на выходных. Само собой дома это поведение не поощрялось, но я как говорится не палился.
Посколько жили в деревне, точно так же куча дел по дому, летом огород, картошка.
Универ закончил, все необходимые для специальности предметы знал прекрасно, всё проходное - на троечку. Ибо мне это не нужно. На пятом курсе устроился на работу (после практики пригласили). Закончил упивер, пошел в армию. отслужил, вернулся на работу. Уволился, устроился на другую работу. Там тоже не пошло - открыл ИП, работаю по специальности. не смотря на все свои недюжие обязательства и работу вполне могу себе позволить поваляться на диване и поиграться в чего-нить.
Но я никогда в жизни не ждал чего-то от кого-то. Мол а вот мне тут должны, а вот тут дайте. Когда у тебя нет завышенных ожиданий и требований к окружающим - как-то знаете ли легче все получается.
В детстве жили не богато, ибо отец школьный учитель, а мать - библиотекарь. Хотел гульнуть - надо заработать. В девятом классе в первый раз пошел вот прям работать. На дачах заливали бетоном подвал, ведра таскал весь день. Как сейчас помню - за день 100 рублей заработал))
В десятом классе, летом, работал на производстве ячейки для яиц. Смена 18 часов. Утром вышел - ночью домой пришел. Отоспался, день отдохнул, вышел в ночь. В одиннадцатом классе все лето херачил на стройке, помогалой.
В универе подрабатывал где мог - листовки, по учебе чего. Летом второго курса работал на стройке опять, на гипсокартоне)
В общем никогда не ждал что мне где-то что-то должны. Дать детство. Дать возможности. Дать ещё что-то. Нет. Мне это нужно?
Я это должен сделать. Никто не даст мне друзей - я их должен завести. Никто не даст мне детство - я должен сам пойти прыгать с гаражей в сугроб. Никому я нахуй не нужен из работодателей - я должен стать специалистом, который нужен.
Ни одна игра мира не удивит тебя и не заставит сказать "ВАУ", когда ты сидишь весь такой смурной и "интернет весели меня!". Если ты сам не открыт ко всему этому - никто тебе этого не даст.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сумбурно, но посыл хорош, прям очень хорош