Когда учитель психанул)

Когда учитель психанул)

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я ненавидел этот дебилизм на биологии, когда нужно нарисовать какую-нибудь клетку и все подписать. У нас, блять, что, урок рисования? При этом распечатать рисунок было нельзя.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще гистологию не проходил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё патанатомию не проходил.
(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил, все проходил. Но на патанатомии клетки не рисовали)

38
Автор поста оценил этот комментарий
На меня как-то наехали за то что на "зарисовываем то что видно в микроскоп" я стал рисовать то что видел детально, а не схематично.
Но биологичка была отбитой бабой(предлагала совать лимоные корки во влагалище, заместо предохранения) люто ненавидящей меня за просто так(официально это звучала как "грёбанная интеллигенция").
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Я вот не умею рисовать вообще. И глядя на картинку - не смогу даже близко похожее нарисовать. Идите нах

2
Автор поста оценил этот комментарий

на минералогии в универе та же херня, вроде как предполагалось нарисовать альбом шлифов (тонких пластинок, вырезанных из горных пород), просмотренных в микроскоп, типа, вот это вот биотит под микроскопом, а это вот биотит в поляризованном свете. Я пыталась, честно. Но в итоге забила, и никто с нас этот альбом не требовал.

и потом еще на практике в маршруте, типа, зарисовывать всякие интересные выходы горных пород - ага, бля, на ходу, держа тетрадь на весу... я так-то немножк училась в художке, рисую чуть лучше среднестатистического человека, а тут у меня был зарисован карбонатно-теригенный флиш (два типа пород слоями, как пирог) в виде... ну... просто ручкой несколько изогнутых линий черканула схематично. Препод потом на это смотрит и так с жалостью в голосе "вы рисовать совсем не умеете?". СУКА! >_<

Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен был страдать, чтобы понять вкус свободы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку