Когда ты стоматолог и молодо выглядишь

- Только скажите, что Вы не практикант... Нет? Ну тогда лечите.



- А какой стаж работы? Нет, я не сомневаюсь Вашем опыте. Всё-всё.



- Ой, что-то мне плохо. Нет, давление мерить не надо. Нет, водички не хочу. Я пойду, до свидания. (пошла в регистратуру жаловаться, что доктор слишком молодой)



- Нет, не ковыряйте там. Не надо здесь трогать, сверлить не надо -просто залепите.



- Что это? Вы этим сверлом мне щеку (язык,губу) просверлите. Возьмите другое.



- Слышь, а чё ты делать будешь. Не, на ты не переходили, извините (приносит в следующий раз шоколадку).



- Ой, девочка, как ты своими худенькими ручками сможешь лечить?



- А что Вы будете делать? А это зачем? А чем этот наконечник от этого отличается? А зачем с разными скоростями? А долго ещё?



- Ой, не.(с порога). Я пойду к доктору постарше.



Одно сглаживает гнев - можно любоваться на себя молодую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты на приёме, а стоматолог молодо выглядит. (из личного)


- Ой. Дырка близко к десне. Я стану сверлить и зацеплю. Кровь будет. Лучше вырвать.


- Ой. Вы говорили у вас там кариес, а тут ДВА кариеса!

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз, меня сестра лечила еще когда практиканткой была. Та пломба до сих пор держится. 


Хотя, она то мед с красным дипломом окончила...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, наверное, зависит от того, кто как учился. Я люблю ходить к молодым стоматологам, потому что они шутки рассказывают (не во время сверления, например, конечно). И мой терапевт - молодая девушка, очень внимательная. Но вот мой одноклассник (на стомате учился) рассказывал, как он половину экзаменов с наушником сдавал, и как ему лишь бы сдать хотя бы на 3

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, мне один во время сверления расказывал, причем шутки смешные. Но я и это пережил)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё молодые стоматологии не кладут хер на полный цикл технологии при пломбировании и делают все по учебнику, по этому пломбы от толковых практиканты держутся овердохуя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляет, когда говорят, что пломба выпала через 2 года, через 5 лет. У меня с момента, когда я поступила на лечение к своему теперь постоянному стоматологу (к которому я, переехав в другой город, езжу за 1000км), а это 12 лет, ни одна пломба не выпала. Это он такой хороший специалист, хорошие материалы или что?
Я серьёзно спрашиваю, я правда не знала, что пломба - это временное явление)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку