Когда ты поэт-минималист. Плевать на карму, я чтоб высказаться.

хуёво мне от этой боли,
а за окном хуярит ветер.
ну нахуя я слёзы пролил
и нахуя тебя я встретил..?

Я говорил ей, что я очень ревнивый.. ну, парни, простите если, по сравнению с вами, я - неадекват, но меня реально бесит если девушка просто общается (!) с каким-то парнем.

Чего греха таить, мы познакомились в интернете и между нашими городами приличное расстояние, полгода как "голубки" - но еще не виделись ни разу.

Я говорил ей, чтобы она не красилась (простите, парни, но у меня свои принципы и идеалы), она сказала что не будет, тут стоит отметить, что между нами был скандал и она прямо клялась что "будет слушаться" и что "не будет краситься" и вот, как то раз, после долгих моих попыток добиться ее фотки, она присылает мне видео (впервые за полгода! Я ей, промолчу сколько всего, скинул) и задаю я ей в шутку вопрос: "А видео черно белое чтобы я не понял накрашена ты или нет?".. отвечает: "видно же, что накрашена" И после очередной ссоры и моего нытья ТЫЖЕОБЕЩАЛА она говорит, "да, я ВРАЛА, чтобы ты мне мозги не е*ал"... потом толком то и не извинилась..

хорошо, я был слишком требователен, проехали, сказал, что больше не буду ничего насчет внешности запрещать.

и скажите мне, господа, что я должен был сделать когда после стольких ссор и обещании с ее стороны "я не буду знакомиться с парнями, и сильно общаться не буду, я люблю только тебя!" она пишет, что сидела в обнимку со своим одногруппником ибо тот подсел к нему и начал говорить что будет по ней скучать на каникулах после сессии и спрашивал будет ли она по нему.. по ее словам это было так, цитирую, мило.

до этого с ней было миллион таких ссор и истерик, но это была последней каплей.. мне нефиг ждать встречи с такой девушкой.

помните пост про пустую надежду и сковородку? так вот.. девушки, не давайте пустых обещании. ведь бывает парни вам доверяют, а вы их лицом в грязь... спасибо и еще раз простите, что обливаю грязью.. как тут любят говорить: накипело.