Когда ты непрофессиональный бездельник и можешь ответить на любой вопрос.

Когда ты непрофессиональный бездельник и можешь ответить на любой вопрос. Ответ, Интересное, Скриншот, Литература
Когда ты непрофессиональный бездельник и можешь ответить на любой вопрос. Ответ, Интересное, Скриншот, Литература
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
За ночь маловероятно. Я по ней сочинение писал за ночь, пролистывал полностью, и это с учётом того, что уже читал дважды,и знал где искать нужные моменты.
Да и четвёртый том, концовку, особо не трогал.
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

дважды читал это? ты же не с земли, верно?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уже раза четыре ) Два раза для себя, два раз - потому что нужно было.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я вот дохрена прочитал, просто очень дохрена. Но когда открываю войну и мир, меня уносит в царство морфея с 5 страницы

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да я тож дохрена. Хз, чот не уносило. Я знаю, что много кто Толстого не любит. Каждому свое. Вообще по этому поводу не заморачиваюсь.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

достоевского, беляева, майн рида, лондона перечитываю минимум раз в год, а вот война и мир это просто ппц=)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интерес к тому или иному произведению зависит от многих факторов. Вот я в школе все читала с удовольствием, а над "война и мир" помню плакала, как балконский типа умер в конце первого тома, я ж поверила, ночь плакала, так жалко было)) так вот к чему я, а "преступление и наказание" не смогла себя заставить читать, сколько ни пыталась, прям тошнило, бесил этот раскольников и все. А недавно в возрасте 25 лет села читать и просто за день прочла со словами "это ж охуеть как восхитительно") и вот как объяснить этот феномен? Может и вам сейчас зайдет война и мир)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А "Тихий Дон" как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не было в программе, если что я из Беларуси)
Автор поста оценил этот комментарий

Как объяснить? Очень просто. С течением времени в силу приобретаемого опыта у людей меняются вкусы и взгляды. "Изнутри" это может быть не так заметно, а вот снаружи и/или при большом промежутке между "замерами" заметно очень даже хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А Тургенев как?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Помер
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это новость... Соболезную

Автор поста оценил этот комментарий

а если бы не помер,

вот бы был бы номер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку