Когда ты до сих пор не спала с мужчиной

Мне 22 и я не спла с мужчинами, хотя у меня было три парня. Я бы не стала писать этот пост, но мне недавно высказались врачи.

Я проходила медкомиссию для работы. Естественно, нужно проходить гинеколога. Сам гинеколог никаких вопросов по этому поводу не задавал, а вот товарищи, которые делали мне заключение...

Пока мне его писали, высказались, что я тяну резину и воздержание плохо на меня повлияет. Сказали, что тело терпеть не любит и отомстит мне. В возрасте где-то 25 лет у меня замкнёт и я проведу ночь с каким-то Ашотом или соседом- придурком. Я вежливо намекнула, что они лезут туда куда не просят и они замолчали.

Но, это не конец истории. На работе при проверке документов мне тоже высказали, что это странно. " Ты агностик, человек хороший, без придури. С красивой фигурой и лицом. Тебя родители тиранят? ". Да, изначально я работала без медкомиссии.

Я сказала, что работать и учиться довольно таки сложно, поэтому мне просто некогда искать партнёра. А секс с непонятной личностью - это риски. А мне риски не нужны.

На самом деле ситуация сложнее. У меня многодетная семья, мама домохозяйка. Естественно, я не могу привести парня. Семья не маргинальная, но не обеспеченная. Я с подросткового возраста страдаю вялотекущей депрессией и социофобией ( и то, узнала это когда пошла к платному врачу, когда стала работать).

Первый мой парень, через месяц после начала отношений, начал безосновательно подозревать меня в измене. Поэтому я ему не дала ( хотя очень хотелось) и ушла. Второй парень был очень тонкой дешёвой организации и не хотел спать до брака ( он атеист), а я хотела. Третий парень сказал, что будет спать со мной только если я буду принимать КОК ( если это так называется, я не уверена. Он секс без презерватива хотел). Было несколько обеспеченных мужчин, были и те кто хотели купить меня. Но, я знаю, что хочу семью и серьёзные отношения, а всё остальное мне не нужно.

Парня мне искать некогда, по этому просто живу жизнь. Надо ипотеку, надо учится, надо работать. Я общаюсь с парнями, и могу сказать, что они сами ещё как дети и не готовы к отношениям. А те кто готов ищут дам сами, развиваются в этом плане и.т. д

Я люблю мужчин и считаю их сексуалными, спокойно отношусь к сексу. Но! Времени и возможности нет, а с партнёром, который меня не возбуждает я спать не буду. Ещё я категорически не строю отношения с тем кто хочет девственицу, мне они противны и это моё право.

Надеюсь, что найду своё счастье и у нас всё получится.

Желаю всем удачи и добра.

P.s

Фото не будет и не просите.

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость