Когда тебя набманули врачи (на самом деле нет)

Когда был еще молодым специалистом пришли к нам из поликлиники ставить прививки, заняли один из кабинетов и начали пропускать по одному. Ну как по одному – если друг за другом было 2 работника одного пола они заходили вместе и когда одному ставили укол другой готовился.

Захожу, смотрю на большущий шприц, нисколько не мешкаясь приспускаю штаны, поднимаю сорочку и подставляю соответствующую четверть полупопия. Ну а куда еще ставить укол таким большой иглой? Я ни секунды не сомневался в своей правоте) Все прошло нормально, никто ничего не сказал, обыденная процедура.

Когда тебя набманули врачи (на самом деле нет) Вакцинация, Врачи, Работа, Длиннопост

Помассировал ваткой место укола, стою заправляю одежду и тут, коллега, который был следующим, подставляет плечо и ему ставят укол в плечо! Моя реакция:

Когда тебя набманули врачи (на самом деле нет) Вакцинация, Врачи, Работа, Длиннопост

Реакция всех, кто был в кабинете:

Когда тебя набманули врачи (на самом деле нет) Вакцинация, Врачи, Работа, Длиннопост

Ну а сегодня я более опытный, конечно же, без предварительной разведки на амбразуру не кидаюсь).