Когда тебе уже 40,ты родила сына,а вопросы все ещё не заканчиваются...

Предыстория, собственно,в самом заголовке,а вопросы такие:"Когда второго родите? А то один не ребенок🤔 (а кто,бл@?!) Как же он один то? Вот помрете,а сын без родни? (У меня три сестры родных и 10 двоюродных, несколько племянников)

Вот как ответить коллеге в возрасте, с которой очень хорошие отношение. Клара Захаровна,у меня сын один потому, что были трудные роды, экстренное кесарево, обильная коропотеря (еле откачали нас обоих), удаление матки и её шейки,вот и вся история.

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не автор, но отвечу. Оргазм происходит точно так же, как и до удаления матки)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, да, это так

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая история, как у ТС (ребенок не выжил) и я стала одной из тех, кто нудит "сильно не затягивайте" ((

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю,что нам тогда просто повезло или какое-то другое чудо случилось. Поэтому и назвали сына Богданом (Богом данный). Не очень уповаю на профессионализм врача, скорее наоборот, они затянули, целый день я мучилась для естественного родоразрешения, меня даже в какой-то там сон вводили, время было потеряно,а с ним и остальные возможные мои дети(.  Мы тогда были молодыми и наивны, жили небогато,видимо по мне это было видно,что врач так решила.  Она перед выпиской отвела меня в сторону и говорит: "Ты мужу не говори ничего,что детей не можешь иметь,проси у него шубу,машину,новый дом, за второго ребенка, а он,типа не вывезет, и будет нам счастье, А то бросит тебя сейчас с маленьким ребёнком,сама виновата будешь😵‍💫 Так что,пиздец товарищи. Это я сейчас все осознаю, а тогда я была уже сирота, муж на момент родов в командировке и, вообще, звезды не сложились,наверное😔 

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, а знаете что.. У меня на работе старой тоже были подобные вопросы от тетенек солидного возраста. "Замуж ещё не собираешься?" причем они спрашивали это каждый раз, когда я заходила к ним в кабинет, т е прям каждый день могли спрашивать, я не шучу. "Почему такая худая?" И тд. Коллегу родившую тоже спрашивали когда за вторым. И меня чёт осенило вдруг, что они эти вопросы задают просто от балды, от нечего делать, может не знают как иначе заговорить, поддержать разговор. Это просто тема для беседы, которую они кинули в воздух и забыли, они в эти слова не вкладывают ни эмоций, ни ожиданий. А мы из-за этих реплик переживаем, да забудьте! Я стала относится к таким вопросам просто как к сотрясению воздуха (чем они и являются), и мне теперь пофиг, кажется это правильное решение.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже, кстати,так показалось.  Что у этих людей настолько узкий кругозор и маленький словарный запас,что они,видимо,не знают чем начать или закончить разговор.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по количеству таких историй,  эти ситуации не редкость,  но блин честно, как вы все такие нежные вообще живёте? У меня и дети и брак поздние, но я не помню чтобы меня прям кто-то так расстраивал или одолевал с бестактными вопросами. Живу в обществе и коллеги и родственники, есть. Может дело в вас?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу,что это меня расстраивает,я уже свыклась с моим положением  и могу безболезненно об этом говорить. Просто почему люди то такие тугие. Ну ответила я ей раз,два,что не сложилось. Нет,бл@,ей надо добить,что-ли. Не хочется грубить,я не такой человек, ну почему то понимают это единицы. Придется,видимо, в следующий раз сказать ей как есть,но человек еще такой, сплетник, в ..опе вода не держится, растрепелет всему коллективу.

И почему этику отменили в школах...

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, та будет просто- курс, не удобненько, зато есть че рассказать соседкам
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Коллегам👍

8
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вопрос моего мужа, когда ему после роддома рассказала.

Не ссы, грю, можно, зато предохраняцца не надо... :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не единственный плюс, ещё и отсутствие месячных,хотя организм не перестал озываться на периодические гормональные всплески, яичники то на месте

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь если ей в ответ скажут « ох бедняжка муж, жена не полноценная женщина и ещё чего нибудь угораздят сказать» я вообще уде ничему не удивлюсь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, все возможно))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею, от мужа то зачем скрывать? Видать такой муж хуевый и не любит. Может сначала, надо было башкой думать, за кого замуж идешь. Мне похуй, что там мой муж думает, я ничего от него не скрываю, и он тоже. А то сдохну и знать не будет почему.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам,но вы же вроде не совсем ку-ку, судя по комментарию?! Я писала про "рекомендации"  своего лечащего врача. Это же не говорит о том,что я их выполнила. Конечно, такой бред я и сама бы не придумала,  а уж как этим жить 16 лет страшно представить🤔

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

29, со здоровьем все ок сейчас, недавно проходила обследование полное.  По факту есть   проблема в отсутствии аппетита когда нервничаю (а это почти всегда), полгода назад была  МКБ - (один сам вышел как-то, второй раздробили и вышел, теперь все ок) - но я так понимаю это уже следствие моей проблемы с аппетитом. И как раз после МКБ я и начала уже думать о проблеме с весом и как-то есть более-менее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нервы это тот ещё диетолог(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бестактные люди есть везде, причём не всегда злонамеренно.
А вы – молодец! Здоровья вам (и сыну).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,и вам за тёплые слова! 

33
Автор поста оценил этот комментарий

"Кушай больше/ты так похудела/раньше было лучше " - я и без вас, добрых людей все про себя знаю, но ничего не могу поделать. Мой вес 38кг сейчас, и он почти не увеличивается, хотя проблем со здоровьем нет, только стресс. Ем  через силу, но ем, что еще сделать - хз уже... Хочу вернуть даже не 3кг а 6 минимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет? Может проблемы невротического характера,раз с организмом все нормально?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После кесарева когда можно нормально помыться? Швы сегодня сняли, все хорошо. Хочется очень помыться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вам нужно было у своего доктора узнать. Я мылась частями, все равно боялась шов мочить,его выросли нельзя держать. Хотя спайки потом всё равно были🤔

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты рисканула в сорок! Я чё-то уже и не рискую, и не совсем надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, сыну уже 15, вот и докапываются, когда узнают,что он у меня один и уже такой большой, а время то идёт))), останешься одна на старости лет, сына то жена уведёт, а тебе (мне) дочка нужна позарез,ну и т.д.,и т.п.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас теперь дела с сексом обстоят? Простите за такой вопрос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и раньше,ничего не поменялось)