Когда широкая кость

У меня в семье все жирные. Все бабушки, дедушки, родители, братья и сёстры. Они все невероятно много едят. Всегда. С детства я не хотела быть как они: старалась отказываться от еды, записывалась на спортивные секции. Сейчас мне 25 лет. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь тренировками, моя семья — стимул для каждодневных изнурений, мне нельзя в этом плане расслабляться. Недавно сестра сказала мне: "Эх, повезло же тебе иметь такую фигуру. Жаль, что я такой не родилась..." Ага, блять, всё дело в везении!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

>>Жаль, что я такой не родилась

и продолжила есть шаурму ) Вообще да, многое от семьи зависит. Если ребенок видит, что все в семье полные и за собой не следят, он начинает считать что это норма. Ну, за редким исключением )

раскрыть ветку (31)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурма - так-то, достаточно сбалансированное блюдо
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мазик как же? Вы что, едите шаурму без майонеза? Фи, это не оригинальная шаурма явно.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно. Майонез ведь так и был создан в давние времена семитскими кулинарами специально для шаурмы.
По моему вкусу кисломолочные соусы лучше подходят.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в шаурме "из ларька" на самом деле майонез еще не самая "полезная" составляющая. Слышал, что мясо для такой шаурмы замачивают в специальном растворе, состоящем по большей части из жира. Якобы так вкуснее выходит и дешевле. Не знаю на сколько правда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично я всегда беру в местной проверенной шаурмячной, в первом попавшемся ларьке я точно побрезгую есть.
Уверен, что заведению, которое арендует помещение в самом центре города и находится в 3 минутах пешей ходьбы от СЭС, можно доверять.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая наивность)

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помойму это некий способ воспитания, когда родитель ведёт себя отвратительно, чтобы ребенку не захотелось таким становиться.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да! Есть семьи, которые уделяют этому особое внимание - спиваются, колются, пиздят ребёнка, тем самым показывая реальную жизнь. Дети вырастают просто золото!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пример можно привести даже не плохих родителей. Все детство мама говорила: "не беспокойся, 3 дня не поешь и похудеешь сразу же, у меня так". Я верила и ела, ела, только потом пришло осознание, что за 3 дня выйдет только вода, но не жир, отсюда и кажущийся эффект похудения.
Часто родители заблуждаются в вопросах питания и передают своим детям не верную информацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ее сестра не хочет такой быть, но смирилась с тем что это норма.
Лично на мой взгляд отчаянная истерия жирух "это тоже красота! Не следуйте навязанных стереотипам, любите себя жирными!" это как раз не принятие себя и способ реабилитации в собственных глазах через признание общества.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с явно лишним весом "это тоже красота" бесит, как и фото анорексичек.


Есть грань, когда природное сложение "кровь с молоком" переходит в вес, от которого у человека явно убавляется здоровья. "Это тоже красиво", когда ходить тяжело, человек устает быстро, сердце в напряге и давление зашкаливает, а почки вообще на износ, при этом о каких-то ограничениях в питании или прогулке пешком лишний километр даже речи не идет, - это ппц как лицемерно.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку