Когда Санта не совсем тайный

Наконец-то появилось время для написания поста. Весь декабрь новогоднее настроение напрочь отсутствовало, но все изменилось, когда пришел он - подарок на почту. Познакомившись на Пикабу, решили обменяться подарками, поддавшись позитиву АДМ)) Такого детского восторга я не испытывала даже будучи ребенком. Переборов желание вскрыть посылку прямо на тротуаре, я дотащила ее домой. Ребята, чего там только не было (к моменту написания поста все сладости были истреблены))))

Когда Санта не совсем тайный Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Да, я себя не сдерживала...окружающая территория покрывалась подарками , а дна коробки видно все не было. Там были и милые открытки и календарь, который очень пригодится на работе и огромное количество того, что неизменно делает настроение лучше.

Когда Санта не совсем тайный Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Когда Санта не совсем тайный Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Больше всего удивил шоколад...это вообще законно?!))) Он оказался очень вкусным и очень молочным.

Когда Санта не совсем тайный Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мне нравится футбол, но я не особо в нем разбираюсь. И эта книга своеобразный путеводитель)) читается на одном дыхании )

Когда Санта не совсем тайный Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Народ! Участвуйте в обменах! Это то, что возвращает нас в детство и позволяет хотя бы на миг поверить в сказку...

Когда Санта не совсем тайный Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=