Когда ржавое и смазка не поможет

Время от времени (читай - часто) встречаются в ленте авторские тексты, где о вечном, сущем, бренном и вселенском. Каюсь, грешен, сам такой хернёй частенько балуюсь, хотя замечаю, что никому не нужно. Но лезет из башки и надо выдавить, чтоб запора не было. Помогает, милейшие, помогает. А я один? По большому счёту вы многие, как я, строчите каждый своё, не сильно озабочиваясь, будет ли кто-то читать вообще? Не, ну там пара-тройка своих одноволновых имеется, тот контингент, который, если б не расстояния, организовался бы в посиделку, как минимум, в пьянку. как завершение. И так и поступают те, у кого есть возможности. Казалось бы, при живом окружении виртуальное знакомство, перерастающее в живое окружение. И я не могу сказать, что это извращение, скорей перерождение мира, которое большинство из нас всячески поносит, обзывает, но продолжает в нём участвовать, - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Поэтому и молодёжь с их интернет-погружением в игры, тик-токи, инстаграмы во времени смотрится вполне органично. Но старый зрачок этого не замечает, пикселей не хватает. Та конечно с недостатками, как без них? Самый очевидный и, надеюсь, единственный - интернет-ебля. Вместо игривых и реальных половых извращений откуда ни взявшееся поколение мастурбаторов, причём не от младенческой соски, а от сорока и выше. Наверное, они тоже органичны в текущем времени и мой зрачок влажного взаимопроникновения - отстой. Ну и значит и мне пора навестить офтальмолога и приобрести контактную (только контактную, бесконтактно уже не смогу) линзу и увидеть мир в расцвеченном варианте.

Написано по мотивам наблюдений за окружающей средой. Является вымыслом автора и его личным тихим ужасом, не более того. Та и ужас такой себе, если честно, вперемешку с разжёвыванием бутерброда.

П.С. Написал текст. но так и не понял, что лучше - пиздеть или мешки ворочать? Хотя самое время заниматься исключительно первым, пенсию-то себе уже наворочал.

П.П.С. Блин, про авторские тексты, я ж с них начал - там так много непонятных для меня слов, которые, читая. впадаю в паническую атаку. Уж лучше безобидные мастурбаторы.

Лига неадекватных

81 пост58 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика - её здесь не будет. Запрещено оскорблять и унижать участников сообщества. Запрещено публиковать всё, что законам вопреки. Остальное (пока не уверен) можно