Когда руки откуда нужно растут / 6

Когда руки откуда нужно растут / 6 Золотые руки, Красота, Рисунок, Длиннопост

Я не знаю, как так люди рисовать умудряются... Обычной бл* шариковой ручкой. Я так на камеру сфотографировать не смогу(

Когда руки откуда нужно растут / 6 Золотые руки, Красота, Рисунок, Длиннопост
Когда руки откуда нужно растут / 6 Золотые руки, Красота, Рисунок, Длиннопост
Когда руки откуда нужно растут / 6 Золотые руки, Красота, Рисунок, Длиннопост
Когда руки откуда нужно растут / 6 Золотые руки, Красота, Рисунок, Длиннопост

Как обычно, честно стырено из интернета...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленное, безыдейное, пошлое дрочево.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сильный коммент)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле - действительно сильный. Как говорила девочка, которая меня учила рисовать - научить рисовать можно даже обезьяну=) Но смысла и идеи в гиперреалистичных рисунках я ваще не вижу. Это как считать на счетах, когда есть компьютер. Ну можешь ты в копирование, а смысл. Гораздо круче, ИМХО, рисовать так, чтобы при первом взгляде на рисунок становилось понятно - это нарисовал именно ты.

Очень редко, но бывает, клиенты рассказывают - к ним на улице подходят, когда мои татухи на них видят и спрашивают "о, а это Dimedroll делал? Круто, сразу понятно, что он". И вот это - лучшая похвала, ИМХО.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не всякую обезьяну можно научить) я даже "квадрат" Малевича с трудом скопирую. Гиперреалистичные картины - дело вкуса. Мне даже тату такие нравятся. А по поводу похвалы, согласен на 100%. Круто это) и + тебе в карму)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже ничего против не имею гиперреалистичных татух) И сам пару портретов на себе ношу. Я просто не особо понимаю, почему многие считают гиперреализм вершиной развития навыка, вот, наверное, как, и отрицают другие стили. У любителей гиперреализма это отрицание чаще встречается, чем у других, по моим наблюдениям)
Это как с музыкой. Вот песни на уровне "я тебя люблю, у тебя прекрасные глаза, замуж я тебя возьму, выходи за меня азаза" поймет любая школьница, а вот чтобы понять и ощутить эмоционально Летова, там и Кундеру надо почитать, и Сартра, и в политике с историей шарить немного)

А на тему обезьян - можно-можно) Только сил, времени и упорства надо затратить в разы больше)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же повторюсь, но считаю, что это дело вкуса. Мне например стили разные нравятся, вот в тату "треш полька" например.
А вот по поводу музыки - поспорю) Для Летова не обязательно Кундеру читать и в политике разбираться (имхо). Время было такое, что нам это было близко. А сын мой (15 лет), сейчас никак его не поймёт. Другое поколение - другие интересы)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас забавный прикол расскажу - один мой товарищ, двадцати четырех лет от роду, никогда не слушал Летова. А когда послушал, подумал, что его слушают иронично! Ну то бишь, не уложилось в голове у человека, как такое можно серьезно слушать, переживать, проникаться этим всем=) Парень просто вырос на классике металла и поэтому знакомство с сибпанком у него так прошло=)

И в целом - это показательно, да. Но есть все-тки мнение, что Летов немного понятнее, если знать, кто такой Лех Валенса, понимать отсылки к Маяковскому и врубать, КАК закалялась сталь=) Я просто чуть младше Вас, мне 31 годик сейчас, я-то восьмидесятые не застал (о которых Летов-то в основном и поет), но черт подери, как же он меня цеплял и цепляет на таких моментах!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня до сих пор Янка Дягилева цепляет. Но все это всего лишь вкусы и какие-то внутренние ощущения) ХЗ как назвать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Янка где-то мягче, где-то еще и посуровей Летова будет, да. И цепляет тоже.
Попробуйте "Адаптацию", "Теплую Трассу" и "Красные звезды". Похожие на "Гр.Об." группы, но в каждой что-то свое можно найти=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку