346

Когда руки откуда нужно растут / 6

Когда руки откуда нужно растут / 6 Золотые руки, Красота, Рисунок, Длиннопост

Я не знаю, как так люди рисовать умудряются... Обычной бл* шариковой ручкой. Я так на камеру сфотографировать не смогу(

Как обычно, честно стырено из интернета...

Найдены дубликаты

+13

Элементарно. По фотографии через кальку. Обычный изготовитель надгробий за несколько часов такое выполнит.

+4
Я сделяль
Иллюстрация к комментарию
+3

У нас один препод по рисунку в вузе так мог. Ну не совсем так, но за полтора часа он рисовал простым карандашем гипсовую бошку, и этот рисунок можно было спутать с фоткой этой башки, бледновато распечатанной на принтере.

При том вот конкретно у этого препода все работы в соцсетях - штудии в академическом рисунке, хотя казалось бы, с такой-то техникой, когда можешь все что угодно почти идеально изобразить - что мешает делать что-то интересное?

+2

Вначале было все же фото ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0
Не поспоришь. Значит есть смысл удалить пост. Спасибо!
раскрыть ветку 7
+1

Зачем? Есть фото, есть некая авторская работа с него. Может, кто-то заполнит промежуток? КАК это сделали?

0
@moderator, как удалить пост? А то на нае*алово смахивает...
раскрыть ветку 5
+6

Бессмысленное, безыдейное, пошлое дрочево.

раскрыть ветку 8
-3
Сильный коммент)
раскрыть ветку 7
+8

На самом деле - действительно сильный. Как говорила девочка, которая меня учила рисовать - научить рисовать можно даже обезьяну=) Но смысла и идеи в гиперреалистичных рисунках я ваще не вижу. Это как считать на счетах, когда есть компьютер. Ну можешь ты в копирование, а смысл. Гораздо круче, ИМХО, рисовать так, чтобы при первом взгляде на рисунок становилось понятно - это нарисовал именно ты.

Очень редко, но бывает, клиенты рассказывают - к ним на улице подходят, когда мои татухи на них видят и спрашивают "о, а это Dimedroll делал? Круто, сразу понятно, что он". И вот это - лучшая похвала, ИМХО.

раскрыть ветку 6
0

фотореализм это просто. Потому что за основу берется как правило фотография. А ты попробуй из головы изобрази что-то с такой же детализацией.

-1
Спрашивают, чьих кистей будет? Нету никаких кистей! Там один чёрный квадрат нарисовал, говорят искусство....
-1

Может кто-то просто сфоткал, распечатал и положил рядом ручку?)

раскрыть ветку 2
0
Художника зовут Mostafa Khodeir. Это те работы которые больше всего понравились. Но у него есть и менее реалистичные работы.
0

скорее всего так и было ..... с таким толстым шариком на ручке невозможно так нарисовать ..

-2

Автор, не ведись. Это нейронные сети сделали. Ты посмотри, на первой фотке нарисованы пальцы на руках, а как мы знаем - руки нарисовать невозможно...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: