Когда погода не радует

Когда погода не радует Альфа Комиксы, Рисунок, Медведи, Берлога, Чаепитие, Лето, Плохая погода

vk.com/aaalfaaa

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
Автор поста оценил этот комментарий

вдохновлялась этой картинкой , очень понравилась идея чаепития с медведем) атмосферно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для американцев

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
104
Автор поста оценил этот комментарий
А мне медведь чёт Захароида напоминает))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
141
Автор поста оценил этот комментарий

пока есть чай и баранки все будет хорошо...наверно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
95
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему он не повернулся, он был мне как брат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что! Я до сих пор не могу простить Тома Хэнкса за то, что он не спас Вилсона
раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вито дал им убить Джо?!
раскрыть ветку (19)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роза сука, уступи место Джеку!

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Исильдур не уничтожил кольцо?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Уош не довернул штурвал чуть в сторону, а пастор Бук остался на той планете?!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Джо жив. Да и что мог сделать Вито против Галанте?

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Блять , он по игре при помощи магнума , томпсона и пары гранат может держать оборону против батальона полиции нескольких мафиозных кланов и одновременно с этим вести дуэль с продавцом из магазина оружия ... он мог сделать ЧТО УГОДНО
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вот всё называется "игровая логика".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да так-то Вито мог покрошить всех, да. Но тогда пришлось бы убить и Лео. И порушить всю свою жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он жив остался?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь в Мафии 3 сложно назвать спасением, лучше бы помер.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали. Сюжет в Мафии 3 хорош. Герои хорошо прописаны, они запоминаются и у них есть мотивация. Вставки из "будущего" добавляют игре некой заризмы и лучше раскрывают героев, которых в самой игре мы встречаем не так часто (то-же священник или агент ФБР, который ищет Линкольна).

Даже главный герой, хоть и многие заранее окрестили его "тупым негром", является интересным персонажем. Он не тупой громила, который хочет ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ!

После смерти семьи, он вполне закономерно хочет убить Сэла Маркано. Но не просто убить. Перед этим, он отнимет у Маркано всё, что у того есть. Семья, деньги, бизнес. Всё то, что тот строил так много лет. И это, чёрт возьми, здоровая и вполне адекватная мотивация.

Но тут возникает весьма интересный момент. Сэл Маркано - не самый типичный злодей. Да, он делал весьма... плохие вещи, но:

Во-первых, всё что у него есть, он заработал честным трудом. В отличие от огромного числа паразитов, которые присосались к нему словно пиявки.

Во-вторых, Сэл не наслаждается убийствами. Наоборот, он понимает, что каждое убийство выедает его изнутри. Он нормально не спал уже 43 года.

В-третьих, он хочет здоровой и нормальной жизни для своего сына. Собственно, поэтому он и пытается легализовать азартные игры. Чтобы его сын мог зарабатывать честно и без убийств. Чтобы его сын мог спать по ночам. Чтобы его сына в один момент не пристрелил злобный нигер с пушкой.

В-третьих,

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это специально для меня писал или скопировал откуда-то?
После "герои хорошо прописаны" уже можно не читать.
Мафия 3 - дерьмо, лютое дерьмо, худшее продолжение серии, которое ко второй и уж тем более к первой никакого отношения не имеет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, специально для тебя.

Мафия 3 - плохая игра. В ней скучный открытый мир, плохая техн. составляющая, хреновый стелс и тонны гринда.

Но сюжет в игре не зависит от этих элементов. Он всё равно остаётся интересным и качественным.


P.S. Парень, скажи, что ты курил? Худшее продолжение серии, которое ко второй и уж тем более к первой никакого отношения не имеет?

Серьёзно? Какой жопой ты проходил вторую часть?

Mafia II - ужасная в плане сюжета (да и в плане многих геймплейных частей) часть.

-Абсолютно каменный главный герой, который совершает просто тупейшие поступки и абсолютно никак ни на что не реагирует. Плюс, им помыкает даже его "лучший друг".

-Ужасные и отвратительные второстепенные герои, которые не запоминаются вообще ничем. Они появляются на 2 минуты, а потом исчезают..

-Диалоги, которые просто блестят бесконечными fuck, cunt, bitch, cocksucker и прочими матами. Персонажи не говорят, а перебрасываются оскорблениями. Что "слегка" бесит.

-ТУПЫЕ ПОСТУПКИ ВИТО (лицо как котлета).

О! Меня отправили на войну из-за Джо! Ну конечно же ты всё ещё мой друг!

О! Из-за Джо мне пришлось украсть тачку из сраного муравейника нигеров и меня чуть не пристрелили! Конечно же Джо всё ещё мой лучший друг.

О! Я украл талоны на бензин и практически когда они истекли, развозил их по заправкам! Не, меня точно никто не опознает!

О! Из-за Джо я опять попал в тюрьму! Ну конечно же Джо всё ещё мой лучший друг.

О! Моя мама умерла! Ну... ок. Пойду поем. (ССУКА, ОН ДАЖЕ НА ЕЁ МОГИЛЕ НЕ БЫЛ!)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это было печальнее убийства Призрака в CoD.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь у Вилсона был рак, его нельзя было спасти...
5
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, все ли в курсе, но на самом деле реальная история в фильме была рассказана в больнице за 30 секунд, про матроса, который убил мать Пи. А Пи потом убил того матроса и боролся с самим собой (тигром). Весьма жутко, если хорошо призадуматься, но фильм от этого становится только лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

баранки уже не те )) в Москве не смог найти настоящих бубликов или баранок. Нашел сушки, но не те, не те

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в Усть-Залупинск где есть своя пекарня, там обычно баранки очень даже те
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жадина,всю тарелку себе взяла
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно...в Иркутске еще весна, 29 мая я б даж сказал...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивый и прикольный рисунок, спасибо! 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам рядом так не хватает, тех кто нас хорошо понимает... Доброго утра всем :)
Автор поста оценил этот комментарий
Блинчики...
3
Автор поста оценил этот комментарий

вижу твой пост - ставлю петрушку. респект кАроЧ!

Автор поста оценил этот комментарий

только есть небольшой нюанс-берлоги сделаны из снега.медведи просто ложатся и ждут когда на них навалит достаточно снега,а потом начинают ворочаться и укреплять потолок

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я вот эту гуглила

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку