Когда победитель реально существует

23 августа прошел очередной тираж лотереи Powerball, в котором определился рекордный победитель, получающий самый большой индивидуальный выгрыш


А уже на следующий день проходит пресс-конференция. Где этот самый победитель предъявлен миру

Когда победитель реально существует Лотерея, Джекпот, Длиннопост
Джекпот сорвала 53-летняя Мавис Ванчик (Mavis Wanczyk), мать двоих детей, работающая в медицинском центре. К слову, с работой она уже покончила - просто позвонила и сказала, что больше не придет. Да и зачем? Ведь она выбрала единвременную выплату и получит 480 млн долларов, а этого, с большим запасом, хватит на все
Когда победитель реально существует Лотерея, Джекпот, Длиннопост

Вот так все бывает, когда победитель - реально существующий человек, а не придуманный кем-то фантом. Он не ждет неделями (месяцами) неизвестно чего, прежде чем прийти за выигрышем, а объявляется сразу. В свою очередь организатор лотереи тоже использует ситуацию по максимуму - оперативно организует пресс-конференцию, фото и видеосьемку, приглашает прессу. В общем делает то, что и должен делать. Потому что организатору просто выгодно показывать победителя! Это самая лучшая реклама лотереи, которая только может быть


Кстати говоря, владелец магазина, в котором был приобретен выигрышный билет, Боб Болдук, тоже провел пресс-конференцию, на которой заявил, что бонус причитающийся за продажу этого билета, в размере $ 50 000 он передаст в местные благотворительные фонды. Поступок достойный уважения. И, опять же, бесплатная реклама его бизнеса

Когда победитель реально существует Лотерея, Джекпот, Длиннопост

Выигрышная комбинация принесшая удачу: 6, 7, 16, 23, 26 и Powerball - 4.

Победительница выбрала эти номера использовав дни рождения родственников


Источник: http://vseloterei.livejournal.com/95661.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, крупно выигравший в китайскую лотерею, предпочел явиться на рекламную съемку в костюме Бэймакса, дабы не светиться перед потенциальными желающими поживиться его выигрышем и перед алчными родственниками.

https://pikabu.ru/story/paren_krupno_vyiigravshiy_v_kitaysku...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Его бы все равно на улице не узнали, это ж азиаты
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но азиаты друг друга как-то узнают. Странно всё это.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но русские тоже друг друга как-то узнают, а азиатов друг от друга отличить не могут. Странно все это
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суперспособность встроена.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, тупой какой-то миф, что все азиаты на одно лицо. Вот взять каких-нибудь китайцев, например, Джеки Чан, Брюс Ли и Джет Ли (первые, кто в голову пришёл) - неужели реально есть кто-то, кто их между собой отличить не сможет?!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, на самом деле нормальный миф, я иногда даже западных телок актрис не могу отличить одну от другой. Есть какие-то с выделяющейся внешностью. Есть которых я детства знаю и отличу всегда, есть неординарные типа Тильды Суинтон. А есть куча одинаковых, которые причёску сменили и все, я никогда не узнаю что это один и тот же человек) у азиатов тоже есть похожие типажи, есть уникальные. Просто нам непривычно определять все эти нюансы в их внешности, потому что реже встречаем их. Они у тебя отпечатались в памяти по основным признакам и смешались в одно общее. Азиаты наверняка так же и к нам относятся. Редко видят в повседневной жизни у себя в стране, и так же замешиваются в бледного пучеглазого высокого блондина.

П.с я вот тут вспомнил, что в детстве не мог отличить Эдди мерфи и криса такера.
Джеймса белуши и Билла Мюррея)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор не различаю двух актеров. Это Джерард Батлер и Клайв Оуэн.

Причем у меня память на лица вообще отличная, людей узнаю спустя годы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, думаю, вот же странный чел, они ведь совсем не похожи. И тут натыкаюсь на эту ссылку.

http://1serial.tv/3582-klayv-ouen.html

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не моих рук дело)) Ну хоть в фильмографию "Законопослушный гражданин" не добавили и то спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку