Когда ошибка, это удачно

Было начало октября. Рано утром, я и начальник СБ, выехали из Нижнего Новгорода в Клин. Нам нужно было приехать туда, встретиться всего с одним клиентом, у которого уже долгое время тянулись проблемы с оплатой. Клиент мужчина порядочный и очень приятный в общении, но в силу возраста, его ум уже не такой цепкий. Нужно было приехать и вместе с ним разобрать варианты погашения задолженности удобные и его ИП и нашей фирме.
Всю дорогу стояла прекрасная погода. Светит солнышко, за бортом приятная погода «не жарко-не холодно», впереди почти 8 часов пути.
Конечно, не все прошло гладко. На М7 шёл ремонт дороги, немного потолкались в пробке, а на подъезде к Клину погода стремительно начала портиться. Небо заволокло тучами и начался ливень. А пока мы вели переговоры, «холодный ветер с дождём усилился стократно». Сразу после встречи, мы поехали в гостиницу. Надо заметить, что мы оба в этом городе были впервые и гостиницу брали «простенько, но отзывы хорошие», даже не обращая внимания на фотографии.
Приехав в гостиницу, мы далеко не сразу нашли вход. Сначала стучались в двери со стороны парковки, затем зашли со стороны дороги, в как оказалось бар, там нам сказали, что нужно вернуться на парковку, подняться на второй этаж, пройти короткий коридор и уже там будет ресепшн. Справившись с гостиничной навигацией, нам было сказано «ой, у нас тут ошибка случилась...». Мы были голодные, уставшие, промокшие (пока искали вход, набегались под дождём) и тут такой «подарок». А приятная женщина неумолимо закончила фразу «... мы вас вместо стандартных номеров, определили в люксы. Но вы не переживайте, ошибка наша, доплата не нужна». Довольно быстро воодушевившись, мы ещё попытались скорчить рожи «ну не знааааю...», но решив не испытывать судьбу, моментально выхватили ключи со стойки и подписали договора.
В номере моего коллеги, можно было провести скромную свадьбу, человек на 30. Мой же номер был этажом выше, с покатой мансардной крышей и что значительно приятнее, с джакузи.

Когда ошибка, это удачно Гостиница, Работа, Текст, Реальная история из жизни, Командировка, Длиннопост
Когда ошибка, это удачно Гостиница, Работа, Текст, Реальная история из жизни, Командировка, Длиннопост
Когда ошибка, это удачно Гостиница, Работа, Текст, Реальная история из жизни, Командировка, Длиннопост

Сходив в ближайший магазин, взяв еды и закупившись разливным Клинским пивом, я вернулся к себе. А поужинав и найдя на карте кальянную, прямо под боком, побрел сквозь дождь и ветер в неё (традиция у меня такая, в командировках в новых городах, ходить в частные кальянные, знакомиться с хозяевами и просить забить чашку «забей как себе»).
Уже поздно вечером, валяясь в джакузи, потягивая холодное тёмное пиво, я думал «ну почему мы в этой командировке всего на день? Почему когда уезжаешь на неделю, так не фартит»

P.s. У кальянной, я встретил вот такую красавицу
P.s.s. В гостинице очень понравилось. С удовольствием заселюсь туда снова, если окажусь в тех краях)

Когда ошибка, это удачно Гостиница, Работа, Текст, Реальная история из жизни, Командировка, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы контакты замазали на фотках. Реклама как никак.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внимания не обратил сначала, подкорректировал!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйтесь, что не в номер для новобрачных.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем думать о плохом)
Автор поста оценил этот комментарий

у мя там дача, и едут и едут ! еще кольян курят ! надо жрать пиво и все.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво кстати понравилось. Правда не знаю насколько оно местное. С тем же успехом могли абсолютно любое назвать "Клинским"